Мне 44 года, супруге 38, в браке официально 14 лет, вместе уже 19. Есть сын 17 лет и дочь 11 лет. Мы жители г.Рубежное, моя семья, а также теща со своей младшей дочерью и внучкой находились вместе в п - вопрос №5027138

Ответы

Добры день, Александр.
Чтобы получить ответ, Вам необходимо дописать свое сообщение и вопрос, который Вы хотели задать специалистам, так как в первоначальном виде оно не закончено

Шендерова Елена