Когда я влюблюсь ? Алтынгуль 21.03.1985 - вопрос №5027246

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока будете продолжать любить своего мужчину, новая любовь будет не скоро, слишком сильны чувства к любимому и кроме него, Вам сейчас никто не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже до конца года высока вероятность того, что кто-то вызовет у вас интерес и симпатию.

то что карта зима карта этого года третий месяц вы как ответ карт оракул желания получите удачу именно в плане любви и отношения
Тогда, когда забудете того, кого любите до сих пор.
Когда встретите подходящего человека, но пока этой встречи не видно
Любовь настигнет вас в марте этого года
Здравствуйте. В этом году у Вас будет настоящая любовь и отношения в феврале. Будете счастливы с любящем Вас мужчиной и Вы его тоже будете любить и Вас к нему будет тянуть, будете вместе и поженитесь. Женою станете. Удачи Вам.
Алтынгуль,  вопрос очень   правильно поставлен, как нистранно.  дело в том, что у Вас в карте рождения есть показатель, что  тот парень, который  будет  настойчиво за Вами ухаживать и вызовет у Вас  любовь и Вы выйдите замуж.  Запомните, замуж Вы выходите за человека, который   Вас  будет добиваться.  Вы не спешите  сразу давать отворот-поворот. Позволяйте парням за вами ухаживать и уже в этом году  будет Вам  Любовь!
В мае начнёте проникаться чувствами любовными к мужчине, с которым до этого какое-то время будете встречаться.
Какое хорошее желание) Главное-влюбиться в достойного человека. посмотрел в рамках году сферу вашей личности и уже радует, что не выпали какие то пустые, бесперспективные карты, напротив, здесь мужчина по карте Сила появится в ващей жизни и по 9 пентаклей. Иначе говоря, этот человек захочет сделать вашу жизнь лучше, богаче, интереснее. Сам мужчина или занимается спортом или сам по себе очень мужественный, сильный, стойкий, так как на карте он справился даже с быком. Это говорит о его физических споосбностях. Больше всего радует тот комфорт и то спокойствие, которое вы с ним приобретете. Знакомство в рамках года. Июль месяц. И это будет не просто влюбленность, а влюбленность, которая перетекает в любовь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте этой зимой вы встретите человека с которым у вас будет взаимная любовь.
Весна-лето этого года. Вас ждут счастливые отношения уже в этом году с перспективой брака в ближайшие 3 года
Влюбитесь уже в апреле. Видно что у вас будут развиваться серьезные отношения с мужчиной.
В этом году ваша мечта сбудется, познакомитесь с мужчиной, будут очень хорошие отношения ,,,
Этим летом.
Здравствуйте. А Вы человек сам по себе влюбчивый. Скоро весна и влюбленность новая.
Здравствуйте Алтынгуль
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/JqSB35xkSn8
Этой весной влюбитесь, причем так, что на всю жизнь. И влюбленность эта закончится браком.