Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5027315

600 p
14 ответов

Ответы

Весной этого года.
Здравствуйте, Ольга. В этом году в марте. Он Вас будет любить очень. Позовёт Вас замуж. Будете в его надёжных руках Вы. Удачи Вам.
Будут у вас серьёзные отношения и видится что они начнутся в начале апреля
Здравствуйте! В этом году Вы должны начать отношения серьезные с мужчиной, который будет Вашим будущим мужем. Этот человек уже на пути к Вам. Сфокусируйте свое внимание на сфере отношений и желаемое исполнится.
Здравствуйте серьёзные отношения у вас появятся весной этого года.
Здравствуйте. у вас очень долгое время не ладится личная жизнь это есть причина, озвучивать ее я здесь не буду вы сами знаете о чем я говорю. мужчина в вашей жизни появится в этом году ближе к лету вы с ним еще не знакомы.
добрый день. Вам суждено стать женой человека творческого (художник, поэт и т. п.)
Будут развиваться у вас весной- в марте вижу уже сдвиги в отношениях с мужчиной, и видно что мужчина сам будет настаивать на развитии союза.
В знаке воды февраль март возможно появится мужчина с которым начнут развиваться отношения ,,,
В Августе показано важное события в вашей жизни личной.
Здравствуйте. В этом году и будут, встретите человека по судьбе, развитие будет постепенным.
Здравствуйте! Возможно ли знакомство в течении 3 мес карта *5 жезлы* — маловероятно.В течении полугода карта *Рыцапрь пентаклей* -да, возможно.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
В течение ближайших полугода у вас появится мужчина для серьёзных отношений. Скорей всего это будет лето. Будут у вас достаточно хорошие отношения, серьёзные и постоянно будете с этим человеком, придёт время увидите его, судьба у вас вообще счастливая, так что не роптайте на неё, всё у вас хорошо будет.