Добрый день Что с личной жизнью сейчас и что ждёт в 2023 году. Аэлита 03.07.1984 - вопрос №5027361

1500 p

Дополнение автора от 09.01.23 19:09:56
На текущий момент Не одинока. Есть мужчина. Как сложатся с ним отношения в 2023 году?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аэлита. Впереди семейное счастье Вас ждёт с любящем Вас по-настоящему мужчина и который будет проявлять Вам много заботы, в надёжных его мужественных  руках будете  он же Ваш будущей муж. Женою станете и будете счастливы.  Удачи Вам.
Сейчас пустота в душе и горечь расставания с мужчиной, вероятнее всего, он к ней вернется чуть позже и они смогут быть вместе и больше не расставаться.
Добрый день
Нечего. Закрыто все. Одиночество. Переживаний много, обиды так же с прошлого. Нет веры в себя. Руки опустились. Перемен не увидела, если нечего не менять. Нужно работать над собой. Всего светлого
Особо ярких перемен пока не видно. Возможно будет мужчина, который Вас будет добиваться. Но Вас он не заинтересует. Характер у него не простой и намерения у него не очень серьезные.
Здравствуйте с наступающими и прошедшими праздниками Вас! по настоящему времени нет личной жизни не вижу мужчины рядом и на 23 год будет общение с мужчиной не долгое совсем не долгое, а после нечего нет не других мужчин нет не отношений просто быт одинокого человека.  Не есть норма, девушка хорошая, добрая, красивая а вот в личном как то всё тоскливо.
Здравствуйте.
В личной жизни у вас идёт нехватка внимания. В данный момент вы стоите на распутье .
Все очень сложно. Улучшение в личной жизни постоянно откладываете на потом. Живете как будто в собственном мире. Это так и будет продолжаться. Пока вы не начнёте трезво, смотреть на жизнь.
Нужно перестать бояться перемен. В течении года вам выпадет шанс познакомиться с мужчиной. Если присмотритесь к нему то отношения сложатся.
Желаю вам удачи
Видно что сейчас есть мужчина который нравится. В дальнейшем треугольник идет.
Сейчас есть отношения, но что-то в них вас не устраивает. В 2023 году будет выбор между двумя мужчинами. Останетесь с тем, кто вам по сердцу.
Отнюдь не одинока, есть мужчина, с которым планирует свое будущее.Возможно, именно этот год и станет проводником в семейную жизнь.
Сейчас в личной жизни боль, неясность, пустота. Есть не хватка любви и внимания к себе и особенно правильного понимания. Прошлый мужчина вас не понимал. В этом году быстро ничего не поменяется, но можно повлиять на скорость перемен работая над собой. Помочь можно в том числе с помощью чисток и ритуалов — это все настройки для вас, помогающие вам быстрей притянуть любовь и порядок
Пока застой но есть на примере мужчина с которым будут развиваться отношения. вижу, что будут сдвиги.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/toUHJOdhAAk
Много сложностей показано и не тех людей в окружении которые должны быть.
Видны отношения осенью.
Сейчас есть отношения с мужчиной яркие, страстные, но позже возможно появится дама у него к которой будет симпатия и не только, пойдут измены ,,,
в этом году душа успокоится от взаимности…
Здравствуйте. У девушке есть выбор между мужчинами, и чувство одиночества. Этот год в личном не совсем удачный для Вас, могут быть отношения без обязательств.
Здравствуйте
сейчас идет больше что вы одна, строите планы но и самодостаточная
на этот год не вижу особы перемен
Здравствуйте, Аэлита. С личной жизнью есть проблемы и в течение года будут ощущаться, идет ощущение несчастливой женской жизни.
Удачи вам!
Здравствуйте Аэлита, я вижу переживания ваши, хотя мужчина рядом с вами, но складывается ощущение, что идет охлаждение чувств. В ваших глазах показана грусть.  Наступивший год благоприятный для любви и личных отношений, это может усилить ваши чувства. Желаю счастья!
Здравствуйте, ждет обман от мужчины.
Какая-то конфликтность присутствует, выводящие из равновесия эмоции и тема верности, преданности не последнюю роль в этой ситуации играет. Одна она не будет в перспективе, но слишком много легкомыслия и необязательности, несерьезного подхода показано в ситуации. Какая-то неполноценность будет присутствовать в отношениях. Это будет причиной непростого состояния, как будто не в силах на что-то повлиять и от этого могут опускаться руки.
Аэлита, из-за сложностей в личной жизни сейчас, будет трудновато с этим мужчиной и далее. С этим мужчиной каши не сваришь. Но вскоре у Вас появится новый мужчина, с которым ваши отношения сложатся очень хорошо. Так что счастье ещё улыбнется Вам.
Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте
Здравствуйте, Аэлита!
С работой и финансами всё у вас будет до конца года отлично, стабильно, радость от работы, хорошее настроение, творчество будет на высшем уровне, оптимизм, желание лучше всё делать, ну тут никаких проблем нет, всё чудесно и прекрасно, и вообще до конца года проблем у вас с деньгам не будет, стабильность есть. В личной жизни, чуть у вас не так стабильно как бы вам хотелось сильно. Мужчина был, любовь была, чувства сильные, очень вас к нему тянуло, мужчину тоже сильно к вам тянуло, он был всего инициатором, то сейчас как-то вы не совсем так близки, как были в прошлом. Чуть такое чувство, как несчастное даже, любите а рядом быть не можете, но он вас и сейчас любит. Но вы будете вместе. Если есть фото, то я расскажу подробнее вам, что будет дальше с ним.После какого-то кризиса, сейчас ни у вас, ни у него не получается, все остановилось, но вы хотите и ждете от него внимания, вам очень не хватает любви и поддержки от него, а всё в жизни вроде как и прекрасно и хорошо, но его рядом нету. Сильно вас огорчает такая картина. Но весной он будет с вами.  У мужчины к вам страстное влечение, его тянет к вам!