Меня интересует всё о будущем ребёнке, пол, хаоактер, внешность и т. Д. Всё возможное, что можно увидеть Дата рождения: 26.10.2002 - вопрос №5027407

Дополнение автора от 08.01.23 11:41:37
Или хотя бы немного информации, уже срок большой, а врачи всё не могут даже анализы взять :(
1 ответ

Ответы

Все это можно увидеть на подробном раскладе. ВЫбирайте эксперта, заказывайте, оплачивайте.

@ SOFIA CHERNAYA