Сон про коллегу, печку, преступника, пиво. - вопрос №5027563

Здравствуйте. Приснилось, что я в гостях у коллеги, с которой мы в ссоре. И это не ее квартира, а дом частный, большой, на улице лето. И топится плита, на ней что-то варится. Сама коллега в черном нарядном платье. Я наклончюсь к плите, а там такое пламя! Надо уменьшить, чтобы еда не под горела, не выкипела из кастрюли. И я начинаю закрывать поддувала, начинает валить густой дым и одно поддувало все открывается само по себе. Но я, наконец, справилась и печка горит умеренно и не дымит, все хорошо.
Потом начинают мелькать лица. Вижу преступника, которого удалось разоблачить. У него меняется цвет волос — с коричневого на блондинистый. И у него отвратительная улыбка — видны плохие зубы.
Потом вижу нас на улице под навесом. На столе стоит стакан темного пива, я собираюсь уезжать. И вдруг я нечаянно роняю со стола этот пластиковый стакан с пивом и он с шипением впитывается в землю.В то же самое время я открываю коробочку, где должен быть десерт и оттуда тоже ползет обильная пена, но пиво там светлое! И я эту коробочку держу на тарелке, что бы стол не залить пеной.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Эта часть сна указывает на то, что не «бывает дыма без огня». То есть какие то неясные слухи дойдут до вас о вашей коллеге, вы попытаетесь все заглушить, но окажется, что невольно, только разожжете черный дым подозрений.
2. Увидели преступника, который начал меняться у вас на глазах. Это означает, что увидите причину плохого отношения в коллективе. Поймете, кто сеет смуту, кто на черное — говорит белое, а на белое — черное. Плохие зубы — это плохие отношения.
3. Пролить пиво и увидеть, что не пролилось, а зашипело. Это указывает, что не будет большой трагедии и серьезного конфликта. Просто пошипят и успокоятя.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вам сулит неприятные нвости, связанные с работой, дым — сплети и разговоры, попытки разоблачить, найти виновных, страх неловкого положения, позора, осуждения.

@ SOFIA CHERNAYA