Здравствуйте. Что меня ждет в работе и на личном? Нашу компанию перекупили, сейчас переучиваюсь. Как у меня все сложится с новым руководством и с новыми обязанностями? - вопрос №5027710

600 p
Какие эмоции, чувства сейчас ко мне испытыаает Александр (27.10.77)?
Я Юлия 28.09.78
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в работе очень хорошие перспективы, справитесь, энергии много и реализуете все что задумали, с руководством отношения легкие достаточно-даже дружеские
Александр к вам испытывает страсть, привязанность, эмоции бушуют, много думает о вас, и снитесь. также главное сейчас в его жизни-работа, посвящает много времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает что вы как то потерялись, и заблудились, испытываете какието иллюзии. считает что вы абсолютно разные, разные темпераменты, похоже как то на любовный треугольник. вы как будто неможете быть вместе, какоето давление обстоятельств.чувства к вам есть, но отношения легкомысленные, застой развития отношений, кто то в отношениях играет, я как пару вас не вижу, вроде как распались, а все равно продолжаете вместе быть.
Вы и Александр, как две противоположные энергии, которые тянутся друг к другу.Вы оба можете как разрушить отношения, так и созидать их. Для вас настает благоприятное время для расцвета и развития отношений.
В работе-все происходит лучшим образом.С новыми обязанностями справитесь и приумножите свои опыт и знания.Руководство увидит в Вас личность, готовую к стремительному развитию.Успешное развитие внутреннего и внешнего потенциала к работе.Благоприятные перемены.
Здравствуйте! На работе : придется приспосабливаться и к новому начальству и особенностям работы. Будет несколько неприятных ситуаций, которых не стоит пугаться_ это всего лишь рабочие моменты. Во втором полугодии почувствуете облегчение и работа станет боле привычной и понятной. Мужчина испытывает Вам искреннюю привязанность и его чувства. Вас ждет оживление отношений.
Юлия, для вас время переломное, слишком много переменных, вокруг всё в движении, новые обязанности, и условия работы, вы справитесь, но вынуждены вкладывать много личных сил и энергии, что отражается  на вашей личной жизни, с Александром чувствуете напряжение в отношения, пока не натупил долгожданный период,  в настоящее время потребности вступают в конфликт друг с другом. Один из вас  должен быть более  напористым, чтобы конкурировать со всеми проблемами, которые представляются сейчас на пути, а потом вы поменяетесь местами, вам надо бороться за своё счастье личное и за «место под Солнцем», ярко выражая свою индивидуальность, и только к разгару весны станет значительно легче и в работе, и в паре.
С Александром будто давно общаетесь, были любовные отношения, но потом сошли на нет. Сейчас обстоятельства складываются таким образом, что может наступить продолжение любовной истории. Вы ему по-прежнему интересны, а на большее и не рассчитывает. Поэтому рабочие отношения и личные вполне могут переплестись, не требуя особых обязательств. У Вас начинается период еще большего успеха, чем был до смены хозяина в компании.
7мечей+ суд- Александр избегает вас, обманывает вас в чем-то. не стоит вам ему особо доверять. ему есть что скрывать от вас. на данном этапе чувств тут не просматривается. он как то изменил свое отношение к вам по своим личным причинам.
насчет работы не переживайте с руководством будут свои нюансы но вы сможете решить свои проблемы и справитесь со своими обязанностями, не без хлопот конечно но у вас все получиться.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
По работе постепенно всё у вас наладится, будет хорошо всё ,,
В работе будет стабильность. В личной жизни счастливые отношения со знакомым мужчиной.
С руководством у вас сложатся хорошие отношения.
Александр испытывает слабые эмоции к вам.
На работе будет прогресс. В плане личной жизни общение и видны эмоции с парнем, развитие отношений постепенное.
у вас либо скандал, либо на данный момент о холоден.
злится, но чувство есть, стоит перед выбором...
вижу разгововор, взаимные претензий, но в итоге примерение.
Скоро…
итог расклада неплохой…
Здравствуйте, с начальством  сложится взаимовыгодное отношения, с работой справитесь. Мужчина  ваш любит  вас.
Здравствуйте, Юлия. благополучно всё сложится у Вас и удачно. Не беспокойтесь. Вам будет комфортно и это главное. Александр в Вас влюблён и этим всё сказано… Семья у вас будет счастливая, женою его станете. В работе себя реализуете, поладите со всеми и в делах проблем не будет, всё сложится легко и будет получаться, идти в гору, а зарплата Вас будет радовать, достойная. Удачи Вам.
Добрый день, Юлия!

С Новым руководством у вас не будет проблем — я не вижу, чтобы начальство было настроено негативно к старым сотрудникам. Наоборот, эти люди ценят работников, которые хорошо себя зарекомендовали и могут принести пользу организации. Гораздо проще оставить уже работающих ранее людей, чем набирать новый коллектив, просто их переобучить. С новыми обязанностями вы тоже справитесь хорошо, расклад не показывает проблем, которые вы не могли бы преодолеть. Можно ожидать в ближайшее время перемен в финансовом плане, однако они будут также в лучшую сторону. Карты советуют обратить внимание на свое самочувствие, не нервничать лишний раз попусту, не накручивать себя, так как никаких плохих событий связанных с работой в этом году не предвидится.

Насчёт Александра — мужчина о вас часто думает, да и вы к нему тянетесь, есть у него к вам искренние чувства. Но вам хотелось бы более яркого проявления его эмоций, более решительных шагов. Пока же Александр не спешит, и стоит ждать его большей активности в этом году. Также у вас идет выбор между этим мужчиной и новым, с которым вы познакомитесь во второй половине года. При этом расклад намекает на то, что лучше будет не «ловить журавля в небе» и сделать свой выбор в пользу Александра, с ним у вас хорошая совместимость и характеры у вас схожие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
С Александром не будете. Работу смените.
Здравствуйте.
На работе дела пойдут в гору, не смотря на смену руководства. Откроются новые возможности и скоро Вас ожидает повышение дохода. Не внезапное. Вы всего добьетесь сами.