Помогите разобраться, что делать? В сентябре закончился роман с мужчиной. Он переехал жить в Лондон и оборвал отношения. В то же самое время объявился бывший муж, который предложил жить вместе. В - вопрос №5027767

600 p

Дополнение автора от 08.01.23 15:54:49
Я- 14.11.1975, Латвия. Уехавший-15.08.1978, Франция. Бывший- 24.12.1975, Латвия.

Дополнение автора от 08.01.23 15:56:08
Уехавший пригласил в январе в Лондон
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я не вижу, чтобы с мужчиной из Лондона были какие-то серьезные отношения в будущем — человек много обещает, сладкие разговоры, но вот дел у него маловато реальных. Этот человек хочет показать себя намного лучшим, чем он есть на самом деле, есть секреты, которые он скрывает. Расклад показывает его, как хитрого, всегда ищущего для себя выгоду, готового пообещать «золотые горы», но в итоге ничего не сделать. Ваша интуиция ведь тоже вам подсказывает не верить этому парню, жизнь с ним не будет «сахарной», у него на самом деле характер непростой. Карты показывают на возможное будущее с ним разочарование, застой, обман, предательство. Если и хотите поехать в Лондон, то рассчитывать стоит только на себя, иметь достаточный запас денег и дополнительный план на случай непредвиденных обстоятельств.

Насчёт бывшего мужа — мужчина искренний, однако совместная жизнь с ним рискует превратиться опять в «болото» со своими конфликтами и проблемами. Сейчас он воодушевлен, видит какие-то перспективы, ему скучновато, а заводить отношения с новой девушкой кажется трудным делом, поэтому он и решил попробовать ещё раз с вами. В раскладе на него выпадает карта Семерки жезлов, а это говорит о том, что если вы сойдетесь, то всё не будет так гладко, как хотелось бы. Лучше всего наладить с ним контакт, видеться, но с совместным проживанием подождать, не торопиться. У вас вообще по жизни должен быть совершенно новый мужчина, под стать вам — активный, жизнерадостный, легкий на подъем, любящий новые впечатления и самое главное — ответственный и честный. Не торопитесь с решениями — вами не должны двигать ни скука, ни пустые надежды.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет данных не одного не другого мужчины. Скажу по просмотру карт, что тот, кто уехал, живет уже давно своей жизнью, увы нечего не вернуть. А тот кто вернулся, реально много осознал и хочет начать все с чистого листа. Но принимать решение вам. Обмана с его стороны нет.
все что не делается все к лучшему, значит это был не ваш человек иначе ваш мужчина не стал бы обрывать с вами отношения.
с бывшим мужем тоже не стоит вам что либо возобновлять что было то прошло. прислушивайтесь к своему сердцу, оно лучше подскажет что вас ждет дальше и как вам быть.
удачи
Здравствуйте. Рядом с Вами будет другой мужчина. С мужчиной из прошлого не видно эмоциональной связи.
Здравствуйте! Бывший мужчина уже в прошлом, он принял для себя решение. С мужем у Вас есть возможность построить отношения заново, если есть такое желание.
Между вами с мужем есть обман и предательство.Как бы вы оба не старались вернуть страсть и сохранить (воссоздать) семью, все равно каждый по отдельности будет продолжать духовно расти и искать свой путь, свое предназначение и истину в этой жизни.
Любовь не обрывается, для истинных чувств нет времени и расстояний, ждут с войны, с тюрьмы годами, любимый уехал, и на время перестал выходить на связь, что значит " оборвал", может у него не было возможности писать, нет средств, надо было устроиться, обжиться, сам был в трудном положении, стало чуть лучше- вас позвал, но вам уже предложил бывшмй восстановить отношения, видимо вы приняли, и теперь вам надо сделать окончательный выбор, уезжать ли в Лондон, либо остаться жить с мужем, хочется плехать, но своим постпуком вы перечеркнете бывшему мужу все надежды, и неудобно, и очень вам хочется, манят вас горизонты, до Лондона высоко, это журавль в небе, муж синица в руке, каждый мужчина жаелает жить с вами, вы счастливая женщина, но всё же способны пожертвовать личной свободой и остаться жить уже там, где вы есть, мне видится, что вам дороже то, что ближе. В гости вы можете рискнуть, а на кардинальные перемены полностью не готовы.
Здравствуйте.Карты говорят, вы можете поехать по приглашению к  уехавшему.Но и с бывшим супруугом вы можете сойтись, ничего страшного не буудет.Проуубйте оба варианта.
Уехавший ни ваш мужчина, если желаете то можете с ним встретится но за его счёт если он приглашает, но отношения у вас ни сложатся ,, с бывшим вы совместимы, вы его хорошо знаете, есть шанс сойтись с ним, решать вам ,,,
Здравствуйте.  С тем кто уехал будущего нет. Не ваш человек, отпустите. Ваш мужчина ваш бывший муж, он на самом деле одумался и хочет вас вернуть. Можете смело восстановить отношения с ним. Он вас любит и слова его искренние.
Я вижу, что у вас будут еще построены отношения с ним. Он по вам тоскует и просматривается, что будет сам делать шаги. Появится в вашей жизни.
изображение из вопросаВам конечно третье мнение не поможет, да и не нужно.Вы сами для себя решите кем вы хотите быть императрицей? Или как по третьей карте, ой приехал ура!!! Всё лучше чем одной.Ой тот туда зовёт? А не переехать ли мне туда? Вы хотя бы причину выясните чегой-то он так уехал? В вас сейчас императрица должна заговорить.Вот как бы она повела себя?
Здравствуйте,  с мужем можно ещё возобновить общение, хотя бы и лёгкое. А тот кто в Лондоне- уже поставил для себя точку.
Бывшего никогда не стоит рассматривать, его у Вас забрала судьба. А вот в Лондон съездите, это ведь продолжение замечательной истории.
Здравствуйте. Будете с бывшим мужем, уехавший мужчина не может разобраться в своих чувствах, наплевательски отнёсся к Вам. С мужем сможете построить отношения с чистого листа, он ждал этого момента.
О мужчине, который умчался в Лондон — забудьте. Так и будете  в непонятных отношениях.  Приглашение  в гости- не повод для замужества. А вот возврат к бывшему — то время как раз сейчас и указывает. что бывшие могут  восстановиться  и предлагать себя.  Вариант с мужем неплохой  для Вас. Хотя он очень скупой на  чувства. жестковат  и требователен  относительно себя
Бывший муж, он по судьбе ваш муж.
При желании, с ним и сходитесь опять.
в Лондон поедите, но отношения начнете строить с бывшим…
Здравствуйте, ваш бывший муж уже прочитанная книга, хотя он надежный человек. Вы поедете в Лондон, вас тянет к своему уехавшему мужчине. Проведете с ним замечательное время и вернетесь домой полная надежд и обещаний.
Тот что в Лондоне  будет сним ещё  общение.А муж ваш действительно  хочет отношения.
Здравствуйте, стоит жить с бывшим. Он вам по судьбе, в любом случае рано или поздно столкнулись бы.
В Лондон не надо ехать, там ничего хорошего Вас не ждет. С бывшим мужем тоже не все гладко, счастья воссоединение не принесет.
Пригласил мужчина не от скуки. Свернул отношения не от безразличия, а осознания сложностей, которые неминуемо будут иметь место в связи с наличием расстояния. Но понял, что не в состоянии так просто отпустить вашу ситуацию и необходимость адаптироваться к изменившимся реалиям не перекрывает эмоций, которые все это время его сопровождали.
Здравствуйте, вам однозначный ответ вышел, что вам нужно вернутся к мужу, потому что уехавший в Лондон нечего серьезного вам предложить не может, и не захочет, он вам «бисера наметает» и на этом все. Вы будете разочарованы. Если хотите быть счастливой, вернитесь к мужу