Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я нахожусь в своем доме с какой-то девушкой темноволосой, она жила у меня дома,но ничего мне по дому делать не помогала. Я ругала - вопрос №5028121

ее заслуженно, говорила- я же не служанка чтобы для всех тут мыть, убирать, прибирать, туалета два, на первом этаже и на втором, тебе что приятно грязный унитаз ходить? Вот и ходи тогда ты в туалет на первом этаже, а я на втором." На что она улыбнулась, подошла ко мне, напрыгнула на меня, повалила на пол и ее вырвало /стошнило прямо на меня, и сделала это она -рвоту на мена намеренно. Я лежала на полу, и рвота ее была вокруг моей головы. Я встала и хотела идти к мужчине, с которым живу в этом же доме и нажаловаться на нее. От того, что я была в чужой рвоте, даже проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не человек во сне-сущность была.У вас засорено поле, ослаблена энергетика. внутреннее напряжение или что-то не нравится вам.Поэтому и появилась сущность, откачала у вас энергию.