Женщина должна быть в паре. Где, как и когда я могу встретить своего мужчину? Елена, 1 августа, 1970 - вопрос №5028157

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должны, конечно. И обязательно будете. Но не пытайтесь  прикрыть новыми отношениями личную драму, которую до сих пор не смогли изжить. Встретите мужчину года через полтора, может, и раньше. Но любить Вы будете всегда только одного. Того, с кем рядом быть не смогли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас полностью перекрыта Дорога Любви
Чтобы встретить своего любимого и лбюбящего, вам надо сделать чистку и открытие Дорог Любви
Вы очень сильная личность и вам нужен мужчина сильнее вас.Слабее вас у вас уже был.Новый мужчина возле вас будет.Присматритесь к мужчинам в погонах и к тем чья работа связанна с транспортом.Знакомство произойдет в дороге.Мужчина разведенный.Старше вас.Волос светлый или седой.В течение этого года познакомитесь.
Ближе уже к вашим 54 годам у вас и идёт ваша встреча, с вашем мужчиной, на отдыхе, где вы и познакомитесь., с ним.
суд 7 жезлов 3пент- знакомство будет неожиданное скорее всего в стесненных для вас обстоятельствах, возможно на работе либо в компании среди ваших знакомых
Будет у вас путешествие, дальняя дорога, возможно в другую страну, там познакомитесь с мужчиной, в течении года отношения у вас возможно будет ребёнок ,,,
Встретите будущего мужа довольно-таки скоро. Я вижу у вас развитие отношений с мужчиной и это будет крепкий союз.
Здравствуйте, летом в этом году  знакомство в многолюдном месте.
Удивительно, что Вы до такого времени еще не сняли с себя негатив! Что же ждали так долго!
Здравствуйте, Елена. В парке на улице познакомитесь, сговорите, он Ваша родственная душа, Вам будет всегда о чём поговорить и комфортно, интересно друг с другом. Человек хороший. Ближе к лету встреча в этом году. Удачи Вам.
Доброй ночи, Елена.
Сделал для вас расклад " какие отношения вас ждут и с кем?".
Первое — отношения здесь выходят по Солнцу- очень позитивные, такие отношения характеризиуются как ясные, стабильные, добрые, в которых присутствует дружелюбие, командный дух, взаимная поддержка. Это Не луна, которая дает болезненные сценарии, это Солцне, а Солнце-это всегда что то целостное, здоровое и безопасное.
Как надолго эти отношения входят в вашу жизнь-таро  аркан «Умеренность», Вы знаете, надолго. Это карта спокойствия и баланса. От нее веет тишиной и гармонией.
Но по Солнцу, конечно, отношения не будут такого интертного формата, нет, они нарпотив, будут очень живыми и движовыми. Солнце-это энергия активности.
Что это будет за человек? — Король Жезлов. Деятельный, занятой человек. Горд, активен, честолюбив. Проявляет завидное упорство в достижении поставленных целей. В плане отношений ему свойственна теплота, щедрость, великодушие. Он умеет любить и окружать заботой.
Где произойдет знакомство- в коллективе, на работе.
Когда? В июне месяце. И уже в  сентябре- я вижу их расцвет)

С уважением, Константин.

Увы, в 2023 году вряд ли встретите подходящего мужчину.

вы не одиноки карта отношения дружба женщина с кем вы общаетесь по дружбе она старше вас на год два идёт как помощь поддержка вас и познакомит конец зимы этого года
Через знакомых знакомтво, в окружении общественного места. Когда — не скоро, через годы. Причина затягивания — отсутствует притяжение спутника к вам. Корень — ваше энергетическое состояние. Ускорение — чистка и обновление энергетики, усиление привлекательности изнутри. Потом можно будет после этого сделать повторный прогноз