Здравствуйте.Что мне подарит мужчина в ближайшие три месяца?Зовут Виталий.Меня Екатерина. - вопрос №5028195

1500 p
Поздравят ли меня с Днем рождения завтра на работе? Что подарят? Ждет ли премия на работе? Поменяю должность? Я выйду замуж в этом году? И еще пошла ли обратка двум коллегам за пакости мне их зовут Юлия и Ольга.Меня зовут Екатерина.изображение из вопроса🎆ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!✨

Дополнение автора от 08.01.23 21:05:15
Подарит ли он мне цветы? И какие? В ближайшие три месяца ухаживать будет?

Дополнение автора от 09.01.23 13:41:05
На 8 марта? В любви в этом году прямо признается?

Дополнение автора от 09.01.23 17:35:05
Что ждет в ближайший год?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На работе вас поздравят, подарок незначительный, но приятный. Премии не ожидается.

Подарок от Виталия будет в виде приглашения в небольшое путешествие или уже подготовленные билеты. В любом случае это будет связано с поездкой.
Цветы также будут от Виталия, будет несколько поводов, поэтому и букеты разные (розы, белые лилии).
Ухаживания поначалу будут не совсем уверенные с его стороны, он не будет слишком торопиться в этом вопросе. Но приглашения с его стороны просматриваются.
Признание будет, но также не так быстро как вам бы того хотелось.
Ваши отношения вполне имеют все шансы на развитие. Только поначалу он будет вести себя несколько отстраненно. Перспектива в ваших отношениях есть, и на совместное проживание с ним.
Через год вы сможете получить от него предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правосудие король кубков дама пент — мужчина официально поздравит вас на работе скорее всего при всех, подарит что то ценное для вас  дорогое, интересное не большое. возможно как вариант стеклянное с жидкостью, какой то сосуд либо духи, или какую то коробочку, украшение
удачи
Здравствуйте, мужчина подарит цветы и планирует вас пригласить в ресторан. На работе будет премия.замуж выйдете  с должность во втором полугодии  получится.
Здравствуйте.  Обратка будет. Но позже. Премию ждите, повышение будет в течении 4 месяцев. Поздравления получите и цветы от мужчины. Также мужчина приподнесет вам что то яркое и красивое. У вас будут отношения, в них будет Стабильность. Замужество вижу в 2025 году.
Здравствуйте. Подарит цветы, скорее всего розы. Ухаживания будут, подарки, возможно украшения. Будет Вас очень ценить. На работе Вас поздравят все коллеги. Премия ближе к концу февраля. Замужества в этом году невидно. Обратка двум коллегам начинает проявляться, только-только. Должность поменяете через 3-4 месяца.
С Днём Рождения   Вас Екатерина !   Непременно   вас  поздравят на работе      подарят     цветы, розы . и      кое что ещё ,  ценное    -   дорогое .    Ваш   мужчина отдельно будет   поздравлять -  пригласит  в  ресторан  и  подарок  приготовил  -     что? не знаю, но  что то блестящее !!!  Враги  ваши, Ольга и Юлия   , померкнут    ,  они     своё лицо показали и им   не   рад никто !  Удачи   вам, будьте счастливы!!!
Поздравят корзиной фруктов, и цветами. Премии не ожидается.
Замуж должны выйти в этом году. идет предложение и свадьба.
У обидчиц будут проблемы со зрением....

Подарит цветы. розы. Видно что любит
Добрый день коллега!  обратка пошла ,
на раскрутку нужен срок...
думаю премия будет...
а с повышением немного нужно подождать..
в любом случае вижу крупные денежки...)
Здравствуйте. Цветы подарит, розы, тюльпаны и что-то из украшений. Признание от мужчины будет, по будущему будете в паре, возможен союз.
Здравствуйте Екатерина, вас ждут поздравления на работе, будет в обеденный перерыв тортик и чаепитие. Премия возможна. А ваш любимый подарит вам большой букет красных роз и маленькую коробочку с украшением. Признание будет раньше чем на 8 марта. Удачи и всех благ.

Добрый день, Екатерина. Мужчина станет себя проявлять в большей мере весной, как раз к 8 марта. Будет какой-то серьезный подарок от него и признание в любви. Не скажу, что от этого все и сразу изменится, но положительные изменения начнутся и в течении 1,5 лет Ваша жизнь сильно изменится к лучшему.
По работе, серьезного продвижения у Вас не показали, поэтому будет в итоге переход на другую работу, примерно через год. Если же брать ближайшие перспективы, то все сложится достаточно хорошо, будет и поздравление и последующая премия.
Обратка по Вашим коллегам проявит себя уже в конце весны. Одной из них даже придется уволиться.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Подарок от мужчины не один будет. Его презенты будущие показаны все небольшими, но существенными в плане цены. Это будет то, что вы сможете всегда держать при себе, чтобы постоянно напоминало вам о нем. Ещё просматривается образ чего-то движущегося и живого. Скорее всего животное какое-то, потому что картинка показывает будто вьется у ног постоянно и приносит радость и умиление. Цветами мужчина будет регулярно одаривать и самыми разными, стараясь постоянно как-то удивить. Чувства свои этот человек откроет раньше наступления весны, в феврале. У вас будет переход на другую должность, более ответственную. Летом. Вам идут замужество и беременность и это очень существенно изменит вашу жизнь, позволив наконец обрести покой и счастье, полное удовлетворение. У вас как гора с плеч упадет и будет ощущение, что вы наконец достигли того, к чему так долго двигались. У вас будут поездки в течение года, интересные и яркие. И смена места жительства: мужчина заберёт вас к себе.
Здравствуйте, Екатерина. Вы переживаете сильный эмоциональный кризис, который выражен в колебаниях, сомнениях, мечетесь душой и умом между разными возможностями и стараетесь все предусмотреть. Но чтобы войти в новый этап своей жизни, в новый виток духовного развития, надо спокойней воспринимать происходящее, не важно, что вам подарят, Бог поговорит с вами на языке подарков. Что Бог хочет вам сказать о вас, именно это и будут выражать подарки. А чтобы получать такие подарки, о которых вы мечтаете, вы можете людям прямо говорить о своих желаниях, чего бы вы хотели получить в подарок) В работе ожидается успех. Обратку получат все.
Удачи вам!