Пью противозачаточные таблетки с момента менструального цикла с 19.12.22, но сегодня был интим 08.01.23 незащищённый, я боюсь, что мы не успели( была сверху извините за подробности), он говорит всё - вопрос №5028439

типа слезай, я слезла и рукой доводила и естественно пошла сперма, как думаете беременности не будет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если вы принимаете ОК без пропусков, в одно и тоже время, то беременность можно исключить.
Так как сформировался контрацептивный эффект в течение этого времени.

Добрый вечер, противозачаточный эффект наступает уже через 7 дней приема противозачаточных средств. Так что противозачаточный эффект уже есть.Беоеменность невозможна.