Отношения - вопрос №502863

Здравствуйте! со своим молодым человеком мы встречаемся 4 месяца. у нас доверительные отношения, мы друг друга любим, но есть одно но… я знала, что со своей бывшей он встречался 3 года. причину их расставания я не знаю и никаких подробностей их отношений, вообщем-то. они расстались в апреле, кажется. а мы начали встречаться в начале августа. сегодня я взяла его телефон,чтобы позвонить своей подруге, листая телефонную книгу я натолкнулась на немного ошеломившие меня записи. (меня зовут Люба.) сразу после меня запись: Люба(сестра любимой) и ещё немного дальше запись: Мама Любимой. при чем номера абсолютно мне не знакомые. я его спросила об этом. он извинился, сказал, что не прав, что до сих пор не поменял имена в телефонной книге. но это не самое меня удивившее за сегодня. мы гуляли. встретили какую-то его знакомую с молодым человеком. они поздоровилось, девушка представила моему мч своего нового парня, а он на прощание ей сказал, что в ближайшее время зайдет. отойдя мой мч сказал, что это как раз таки и есть та Люба(сестра любимой). то есть он собирается зайти в гости к семье своей бывшей девушки. как это вообще воспринимать, что он всё ещё с ними общается?

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

А отчего Вы решили, что молодой человек не имеет права общаться ни со своей бывшей, ни с ее семьей? Что позволяет Вам брать его под столь жесткий контроль? Что это за отношения такие? И в чем их доверительность?