Здравствуйте уважаемые эксперты! Переезд с мужем состоялся. Обещал обсудить со мной его переписки на сайтах знакомств, умолчал. Обвинил меня за те 9 месяцев что он с нами не жил что я плохо ребенка - вопрос №5028750

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
воспитываю, разбаловала. Ребенок за 9 дней совместной жизни его стал просто боятся, от меня не отходит. Давит на меня с продажей участка чтобы ремонт доделать (он в моей собственности на общие деньги куплен). Квартира взята на мат.капитал и требует от меня какие-то расписки. Думает о каких-то вторых детях, хотя помощи от него никакой. Он уехал снова в Москву работать. А я думаю что наверное пора отсюда бежать? И хорошо все не закончится? Спасибо. Диана 03.03.1993 Кирилл 05.04.1988
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вовремя убежите, закончится хорошо, хотя и не спокойно, но свобода стоит того, чтобы немного потерпеть. Выбирайте здоровую и счастливую жизнь, она у Вас еще впереди, а вот то, что сейчас мешает радоваться каждому дню, нужно попытаться как можно скорее забыть. А главное- позвольте ребенку чувствовать себя защищенным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, уходить вам от него нужно зачем вам содержать его продадите участок останетесь у разбитого корыта так сказать
Здравствуйте пока расхода нет а если и решитесь то будет сложно т.к в браке и за мат капитал куплена квартира, ему какую то часть доли пологается. Но там не много т.к квартира можно сказать ребёнку пренадлежит не продать не обменять до 18 лет не сможите. А участок  пригодится когда муж всё же решит делить имущество продадите да отдадите деньги за его долю. Отношения конечно уже не те что были раньше, вы каждый своей жизнью жили, он отвык и вы тоже, чувства угасают остаются притензии.
Очередной обман, есть женщина на стороне.
Сидите еще дольше, думайте еще больше :)
и проблем еще прибавится
Здравствуйте. Со стороны мужчины есть фальшь. Не давайте ему никаких расписок, доверенностей даже на управление и распоряжение совместной собственностью. Не продавайте участок. Не рассказывайте ему о своих планах.Вы скоро сделаете самостоятельный вывод, что Вам делать далее.
здравствуйте!
Как жил, так и собирается жить. финансовые вопросы хочет решить за вас счёт и тему второго ребенка тоже по этой причине поднял, здесь всё прзрачно
Здравствуйте.  Да, вам с пужем не по судьбе идти вместе. Вы разные. Ему нужна свобода действий и он очень самолюбивый. Неласковый и заботы от него никакой. Уходите пока не поздно и в корм будущем вы сможете наладить свою жизнь
Не ждите от него ничего хорошего, приняли решение и уходите от него с ребенком, деспотическое отношение будет и к вам и к ребенку. Не стоит продавать ничего, денег больших не получите, пожалеете об этом.
Он будет пользоваться проститутками, и не собирается что-то менять.
Вы, совершенно, верно думаете! В отличие от мужа — вы умны и ответственны. Вы отличная мать. Живя с мужем далее — вы будете испытывать стрессы из-за унижений, пойдёт разделение энергии, разрыв души на части из-за страха остаться одной, без опоры. Хотя помощи от него (с ваших слов), и так не получаете! Удачи!
Уходите, ни чего хорошего с этим мужем дальше ни будет у вас, главное ни чего ему ни давать и ни писать, уйдите пока он в отъезде ,,,
Он сам накрутил и не понимает того, что говорит и делает. нет осознания с его стороны. Имеет смысл бежать.  Продавать не стоит участок.
Здравствуйте Диана
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/tbMVGzvXCao
Здравствуйте, Диана. Бегите от него пока не поздно, он неадекватный и просто мразь, простите, бегите, пока что-то страшное не произошло. А оно может произойти. Главное это ребёнок и чтобы он был в безопасности, как любящая мама Вы сделаете всё и убережёте Вашего ребёнка. У Вас получится.  У Вас другой и хороший по судьбе будет. С ним будете как за каменной стеной и ребёнка будет любить Вашего как своего родного. Ему это будет за счастье. Хороший очень и сердце доброе, доверять ему сможете. Удачи Вам.
Здравствуйте, Диана! Вам необходимо уходить от мужа. Лучше не будет. Вы и без того уже живете каждый своей жизнью. Да еще и упреки Вы в свой адрес от него получаете. Вас как пары уже и нет. Но в ближайшие полгода решительных шагов в сторону развода от Вас не просматривается. Будете еще какое-то время в раздумьях. Развод идет во второй половине года. Но и то со сложностями. Мирно расстаться не получится. Это мужчина сейчас говорит о вторых детях. В процессе развода будет думать о себе только и о ребенке и его нуждах на будущее вспоминать не будет даже. Вам необходимо настроиться и действовать решительно. Будущего с ним у Вас нет.
Бегите Диана, без оглядки! У Кирилла есть моменты в психике… Отклонения есть и дальше будет только хуже. И бог Вам в помощь! Все получится.
Здравствуйте, ни в коем случае нечего не продавайте, и не верьте ему, отпустите его с миром, вам он нервы трепать конечно будет, но вы делайте все возможное и невозможное чтобы его к себе не подпускать
Вы все правильно думаете-бежать надо и чем раньше, тем лучше.Участок не продавайте, иначе будет потом претендовать на квартиру.Доверия нет, эмоций позитивных тоже, одни проблемы и нет конца и края.Продолжать строить и увеличивать семью на таких условиях-нет смысла.Потом Вам же тяжело будет одной поднимать большее количество детей.Рвите все связи и не задумывайтесь.Обходились раньше, обойдетесь и сейчас.Главное не совершайте ошибку, и не видитесь ни на какие обещания и уговоры-сделаете только хуже.Не давайте ему шанса.
Вы уже счастливый человек, у которого все есть, не позволяйте делить это счастье тому, кто не может восполнить его запасы!
5кубков мир 6жезлов- скорее всего вы расстанетесь с ним. вас ожидает разочарование в этих отношениях, как только расстанетесь сразу и жизнь ваша наладиться. вы почувствуете облегчение возможно переедете куда то в другой дом либо в другой город. с ним у вас счастья не будет. только намучаетесь и будете еще больше нервничать

Он специально переключает ваше внимание на все, что угодно лишь бы запудрить мозги и вы замороченная позабыли о том, что у него рыльце в пушку и не педалировали тему его общения непонятно с кем и с неясными целями. Отвертеться у него не получится и он в любом случае будет в слабой позиции, дающей вам преимущество, поэтому так и дёргается. Он прекрасно понимает, что если эта тема раскрутится, то последствия могут быть самыми неблагоприятными для него (в том числе в имущественном плане). Вы способны припереть его к стенке и сделать шелковым, если не станете делать вид, что истории с сидением на сайте знакомств не было. Тогда он сразу линию сменит и будет стараться заслужить ваше расположение.
Вид, действительно, у Кирилла нездоровый в плане адекватности психики. Дальше пойдут претензии ещё нелепее и абсурднее. Интуиция подсказывает вам, что надо бежать, потому что тенденции пойдут уже на прямые угрозы жизни, здоровью. Шантаж. Начинайте двигаться в сторону выхода незамедлительно.