36 недель беременности. Киста копчекого прохода. 3 дня назад была операция гной откачивали. Является ли это показание к кесареву сечению? - вопрос №5028765

Дополнение автора от 09.01.23 10:30:53
Ирина, а что значит абсолютным показанием? То есть нужно дополнительно с врачом все росно обсуждать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Противопоказания бывают абсолютными, то есть при которых делать ни в коем случае нельзя, и есть относительные. Ваша ситуация к абсолютным не относится, но все же стоит проконсультироваться с гинекологом у которого собираетесь рожать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это не является абсолютным показанием.
Роды возможны естественным путем.