Здравствуйте, принимала примолют нор так как сказал врач для восстановления цикла. При половом акте принимала эти таблетки было полное окончания во влагалище, после акта принимала дальше таблетки по - вопрос №2583505

расписанию ещё пять дней по одной два раза в день. 11 дней назад перестала их принимать чтобы пошли месячные а их до сих пор нету. Может ли это быть беременность? Ответьте мне пожалуйста)
1 ответ

Ответы

Добрый день. данный препарат не является контрацептивом, если половой акт был в дни возможной овуляции то беременность не исключена. для начала сделайте тест на беременность, а еще лучше сдать кровь на хгч. а дальше все зависит от результатов хгч.