Личная жизнь 2023 - вопрос №5028781

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения, планы в личном? Что ждёт в 2023 году в личной жизни? Как будет развиваться? Будут ли перемены, судьбоносные события? Светлана (07.12.1973) Спасибо!

Дополнение автора от 09.01.23 14:20:48
Будут ли отношения с Ильей (08.05.1978)? Что ждет с ним? Хочет ли он отношений? Или будет другой мужчина?

Дополнение автора от 09.01.23 17:22:19
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По ощущениям присутствует некая корысть по отношению к Илье, осознанная или неосознанная до конца непонятно, но скорее всё же первое. У него отношение хорошее, он новый виток видит, но она, на самом деле, нет. Она понимает, что это всё является началом конца. Он сейчас в таком состоянии, что не различает добро и зло, чёрное и белое… По итогу будет другой. Илья обманывается, а она обманывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемены происходят, когда меняется сам человек, вернее его мысли.Что Вам необходимо поменять в мыслях, чтобы улучшить личную жизнь карта 7 пентакли* — больше душевной теплоты дарить и принимать себе и окружающим. Видеть доброту, скоторой относятся к Вам люди и события, жизнь в целом.Прочитала сегодня в интернете -зажигайте свечи в своей душе!!!
Вы будите перед каким то выбором стоять, будет развитие отношений, может быть свадьба, возможно зачатие ребёнка, в чувствах только тепло, нежность, любовь ,,,
Есть намерение на развитие отношений со стороны мужчины. Я вижу, что этот союз будет крепче. Будут перемены и мужчина сам поддержит инициативу.
Здравствуйте. Счастье в личной жизни  у Вас будет и ждёт в этом году. В этом году встретите свою настоящею любовь и будет выбор, обретёте счастливую семью, женою будете. Илья хочет с Вами отношений, как женщина Вы ему очень нравитесь. Будущее есть у Вас с ним на счастье и любовь. Отношения будут.  Брак по судьбе есть у Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте!) Мужчина будет в этом году, идет по карте Император, возможно, солидный, серьезный человек. На Илью тоже хорошие карты выпадают, как минимум любовное приключение тут точно есть, если вы, конечно, захотите. Илья может и оказаться этим мужчиной, так как и там и там просматривается связь в этом году, по желанию — с продолжением.
5кубков 8мечей мир- нет отношений с Ильей у вас не просматривается. вместе вы не будете. вас ожидает разочарование в этом человеке и скованные обстоятельства. закрытость.  у вас будут другие со временем отношения.
с уважением
Здравствуйте. Он как-то чувственно относится к этой женщине. Развитие будет, он этого хочет. Будут близкие отношения.