Здравствуйте! Мне 23 года. Подскажите что поможет мне испытать оргазм? У меня никогда его не было. Да и удовольствие во время не получаю никакого, было два партнёра всего. Разве что возбуждение - вопрос №5029181

есть. Но хотелось бы что-то чувствовать.Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам может очень помочь книга интимная гимнастика для женщин. Читайте, выполняйте упражнения и ваша чувствительность возрастет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помочь может опытный партнёр, который будет думать не только о себе, а и том, чтобы довести Вас до оргазма.