Здравствуйте, есть ли вероятность забеременеть после петтинга и фингеринга (3-4см), если есть вероятность, что смазка парня могла попасть на вагину или пальцы? Произошло это дважды, после первого - вопрос №3388841

раза через 6 дней начались месячные. Сейчас уже 23 день цикла. Второй раз пыталась быть аккуратнее. Неделю назад болел живот (вздутие), была небольшая тошнота, не могла уснуть
1 ответ

Ответы

Нет вероятности