Яна.05.09.86 Донецк 16:00, Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в течении полу года 2023? и при каких обстоятельствах? могут ли это быть сайты знакомств? - вопрос №5029631

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна здравствуйте!
Вы встретите своего будущего мужа в 2023-2024 гг. У вас случится переезд в другую страну. Там вы будете жить какое-то время и там вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Будущий муж ваш по национальности. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Могу подробно рассмотреть в чате. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. Вам повезет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно на сайте и познакомитесь. Вы человек общительный, будет несложно наладить контакт с мужчинами. Останется лишь выбрать достойного Вашего внимания.
Здравствуйте, Яна. На сайте знакомств одна грязь и для жизни там не ищут, всякий сброд и быдло, разочаруетесь. Лучше встретить его в жизни, а Вы его встретите скоро и будете встречаться в этом году, обретёте с ним счастливую женою и станете женою. Удачи Вам.
Здравствуйте, да, вероятность не маленькая, что встретите, тут туз м+ императрица, будете прилагать к этому усилия, не могу сказать, что это будут серьёзные отношения, так как дальше карта покоя и сомнений выпадает, но шанс познакомиться будет…
Могут быть и сайты знакомств, но вашего мужчину вы встретите совершенно случайно, вас познакомят.
В ближайшие четыре месяца Вас ожидает приятное знакомство, которое стремительно разовьется. До этого знакомства у Вас будут еще какие то не очень удачные попытки через сайт знакомств. со своим мужчиной Вы познакомитесь, когда практически полностью разочаруетесь в публике интернет ресурса, он будет принципиально отличаться от того множества. Искра между вами возникнет практически сразу. В текущем году даже получите предложение о замужестве.
в данный момент краткосрочные романы, еще не время

да.

знакомство произойдёт на расстоянии (мужчина в карте — вдали от вас)

Именно для серьезных отношений не встретите в этом году. Только для души разве что.
Добрый вечер.
Сама жизнь вас обоих столкнёт друг с другом. Другого вы не пожелаете так как полюбите сразу.Сразу и на всю жизнь.
С уважением Софият…
вы уже знаете его… с кем будут отношения…
На сайте и встретите свое Счастье! Воспринимайте это как игру.Вы прекрасно знаете чего хотите от жизни и от человека, чего хотите в совместном будущем.Сможете легко понять по общению подходит Вам человек или нет. В процессе отсеете ненужных людей, альфонсов, аферистов и непорядочных людей. и поймете кто есть кто(для этого не нужно встречаться со всеми подряд.)Нужный человек обязательно появится и Вы почувствуете интерес, и что готовы к встречи с Ним. Достаточно будет 2-3 встреч, чтобы понять что он тот, кого Вы так ждали!
Здравствуйте, Вас ожидают новые знакомства, но Вы не будете этих мужчин рассматривать серьезно, Вам в этих мужчинах чего-то может не хватать, тут вы больше будете общаться, приятно проводить время, но личные границы будете держать, тут еще возможно, что из-за вашего прошлого опыта у Вас пропало доверие к мужчинам, возможно мужчинам может казаться, что Вы слишком требовательны, что вашего внимания и доверия еще нужно заслужить.
Здравствуйте.  Да, ваша судьба именно находится на сайте. Знакомство через интернет ресурс. Знакомство у вас идёт в летний период этого года. Мужчина ваш ниразу не был женат, брюнет, симпатичный, хорошо зарабатывает. Очень обаятельный человек.
Заочное знакомство способно принести плоды в виде долгосрочной связи, но позиция должна быть при этом обозначена как можно более чётче, чтобы ни у кого не возникало мыслей трактовать двояко ваши намерения.
Встреча будет, но это не сайт знакомств, а пересечение по работе/делам
Послушайте пожалуйста, какие жизненные обстоятельства помогут вам

disk.yandex.ru/d/9jh60a6SjBLbFg

Здравствуйте, Яна. Замужество может быть осуществлено от 40 до 45 лет, на растущей жизненной энергии и активности. До этого периода сайты знакомств могут обернуться для вас разочарованием и потерянным временем, т.к. женщины посещают такие сайты в надежде на замужество, а мужчины — в расчете на знакомство с целью развлечения, на встречи с целью интима и т.п. До 40 лет наиболее важным и полезным для вас является изучение человеческих отношений и общения, подъем энергетики, тем более, что ваш главный жизненный урок, основная задача — это взаимоотношения и сотрудничество, а следующие по значимости — это служение, преодоление ограничений и установление порядка в отношениях. Это глубокие вопросы, обширные для понимания темы. Чем лучше вы в них разберетесь, тем проще и легче вам будет строить личные отношения с близкими и новыми знакомыми.
Удачи вам!
в ближайшие полгода позитивного знакомства с человеком для отношений не видно. Наоборот есть совет обходить стороной ситуации в которых происходят знакомства тет-а-тет, без помощи людей, которых вы хорошо знаете.
6мечей звезда мир- вас ожидают перемены в этом году. возможно кто то из прошлого захочет вернуться к вам и возобновить с вами отношения, помириться. вы этого человека знаете.новые знакомства тоже будут но это пока будет не серьезно, больше для приятного время провождения
так же будут мысли у вас о поездке, надежды на переезд, дорога так же выпадает вам.
Встретите. Это онлайн знакомство. Просматривается что это мужчина с которым у вас будет искра, впечатления сильные он вас впечатлит.
Да, через переписку к вам «стремится» мужчина.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/irjrAOLQkXQ
Здравствуйте! Знакомства будку, но мужчины будут либо несерьезные, либо не Ваш типаж. Это касается этого полугодия. Во втором полугодии обстоятельства будут лучше и сайты знакомств, также Вам в помощь.

Здравствуйте, Яна! Именно сайт знакомств и станет источником Вашего знакомства с мужчиной для отношений. Мужчина. на котором остановите свой выбор и станете развивать отношения, будет старше Вас на 5 — 7 лет.
За эти полгода нет. Для встречи вам потребуется поменять работу, как минимум. А как максимум, очистить энергетику от привязок и блоков прошлого — тогда в течение года-двух можно будет рассчитывать на встречу. А пока, не все так быстро как хотелось бы
Здравствуйте. В первой половине года у вас планы поменяются, в феврале есть поездка, которая в планы не входит, и только летом… июнь....-есть встреча с мужчиной, сейчас у вас есть общение, вы развиваете контакт, но конкретики не видно. Смотрел с 1февраля и до конца июня -первая половина 2023. Реальных отношений нет.
Вы мужчину встретите на новом месте, поездка или работа, в течение года будет знакомство по судьбе