Какие значимые события в жизни произойдут у меня в этом году. Дата рождения: 19.07.1993 Время рождения: 5.20 - вопрос №5029676

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

10жезлов дьявол 2пент- трудности ожидают вас в чем-то. будете привязаны сильно к каким то обстоятельствам либо делам, возможно какие то хлопоты на вас взвалятся и будете пытаться их разрешить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения и казалось бы они укрепятся
Создание новых отношений, с мужчиной, которого вы уже знаете и новый виток, может привести к вашей беременности, благоприятные события в этом направлении
Здравствуйте. Этот год принесёт Вам огромное счастье и настоящею любовь. Вы встретите своего человека и свою настоящею любовь в этом году.  Обретёте с ним счастливую любящею семью и станете его женою. Все заботы позади, будете в его надёжных и мужественных руках.  Удачи Вам.
Елена, 23 год для вас судьбоносный, сможете решить прежние проблемы, сможете переехать, основательно устроиться по работе на приличную должность, и у вас в личной жизни наконец-то наладятся  отношения, цель легализовать прежнюю любовь, отношения, которые не были доведены до желаемой цели, связать свою жизнь с одним или  другим, будет решаться вопрос «ребром», или вы идете оформлять отношения с одним, либо солчно и с  новым, вопрос зачатия и сохранения беременности, придется  обращаться к врачам, ваше  здоровье потребует внимания.

Если кратко — то развод, либо расставание с мужчиной. Конец отношений и общения которые не приносят уже тепла и удовольствия.

И вслед некое обновление жизни на всех уровнях. Крест — как завершение одной страницы жизни, и клевер — начало новой. Более удачливой и счастливой.

и есть предупреждение: будьте осторожны с получаемыми письмами, предложениями, слухами и некоторыми обещаниями. Они могут быть попыткой вас обвести вокруг пальца.

Так же рядом с вами может крутиться человек, который не совсем с вами честен. изображение из вопроса

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/fpX73Zhe2nQ
Задумаетесь о переменах в плане деятельности/работы. Будете ощущать, что чего-то не хватает, убывают важные составляющие, дающие ощущение устойчивости и защищённости. Это поставит перед выбором. От привычного окружения в определенной степени будете отделяться. Во всяком случае от какого-то количества людей, выяснив для себя нечто, что будет побуждать к подобному шагу.
Будет достаточно какого-то иного общения, ведущего к укреплению приятельских отношений.
Здравствуйте.
Презентация, лекция или тренинг, трансляция ценная, где в главной роли.
Знакомство с перспективными партнерами.
Ценное общение по интересам.
Здравствуйте.Значимых изменений не будет, идёт затяжное одиночество из-за негатива.
У вас будет улучшение вашего финансового положения. Этот год для вас удачен. Год принесет также новые возможности в личной жизни.
Ваши события будут связаны с личной жизнью. С одним расстанетесь, сойдетесь с другим.