От меня ушёл любимый парень к другой хочу вернуть Дата рождения: 06.05.1996 - вопрос №5029725

3 ответа

Ответы

Сможете    вернуть  — и   мы   знаем  как это сделать  -   выбирайте и   обратитесь   -   будет   ваш  парень с   вами.
Ну можно приворот сделать и отворот от соперницы, выбирайте эксперта
Ну и напрасно. Нужно себя любить, иначе от Вас так и будут отворачиваться мужчины.