Мне приснился сон где меня кусает что то вроде крысы большой, не понятно кто это сначала нюхпла меня я испугалась и отпнула её а потом она снова напала на меня и начала кусать в ногу, затем было так - вопрос №5029754

же (отолкнула, она снова вцепилась и укус) укусила в ладонь и все в правую сторону, мой отчим пытался отогнать её но его она не кусала, и я проснулась Дата рождения: 13.08.2004
2 ответа

Ответы

тайный враг, недоброжелатель.
Нам это враги ваши