Поступила в магистратуру. - вопрос №3078969

600 p
Добрый день. Поступила в заочную магистратуру на бюджет. Сейчас началась сессия этот месяц. Как я ее сдам? Все ли удастся сдать и выполнить за этот месяц? Как обучение в магистратуре скажется на жизни и работе в дальнейшем? Марина,23.07.1984, место рождения Московская обл, время 23.30. изображение из вопроса
27 ответов

Ответы

  1. Во всех сферах у Вас будет всё отлично!

Здравствуйте.не переживайте.это что то новенькое в вашей жизни.поэтому воспринимается как нечто пугающее.вы очень умная и усидчивая.всё получится здорово, что то будут ставить вам так просто.видя вашу грамотность.да сможете всё сдать без единого долга.

В дальнейшем на работе скажется положительно.ожидаемое повышение будет.но закончите сначала.это всё в силе.потом будет больше доход.существенно измениться жизнь.финансовое состояние будет поднято!

Не думайте о том, что вообще нужно отпустить на волю Бога.Раз поступили, значит, все получится.На работе никак не скажется.Будете уставать, но зато и получать образование.Это временные трудности.А вот на личной жизни отобразится положительно.
Добрый   вечер Марина  ,  ваша  учёба  не будет трудной для  вас .  Вы  старательная ,  вдумчивая и  аккуратная, все эти плюсы, дадут отличный результат  в  учёбе. Экзамен сдадите. А  если    сомневаетесь, то заходите, дам заговор на  сдачу экзаменов. В   работе  вам  препоны ставить не будут, когда  вы   будете  отлучаться   на  обучение.Домашние вам помогут  и возьмут  часть  дел  на себя.  Всего  наилучшего "
Не так все просто будет, как хотелось. Возникнут препятствия, не сразу, но Вы их преодолеете.

Здравствуйте!

Сессию хорошо сдадите, скорее даже отлично. Подготовитесь и у Вас будут все козыри на руках, сдача пройдет успешно.
На вопрос о магистратуре Вам выпала карта Маг, что само по себе уже довольно символично)
 Побольше смелости и уверенности в действиях, это  усилит Вашу удачу.

 Обучение это в целом на Вашей жизни скажется благоприятно, и сделает ее только интересней.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте. Мне по вашему вопросу идут сложности и опасность завалить сессию, не расслабляйтесь и больше занимайтесь!
Здравствуйте! Сделал просмотр, и вот, что скажу. Марина, вы очень одаренная, целеустремленная, мегаответственная личность, вам ли переживать). Конечно же, сдадите сессию благополучно и с блестящими результатами, все успеете! Что касается перспектив от магистратуры, магистратура однозначно вам обеспечит высокий статус, успех и в профессии, и в обществе, и в личном, станет фундаментом для безбедной и счастливой жизни. Всех вам благ, Марина!
Доброго! Не волнуйтесь и не переживайте за сессию. Единственный совет — старайтесь избегать конфликтов с экзаменаторами и не надейтесь на помощь со стороны, кто-то не оправдает Ваших ожиданий. В дальнейшем это положительно скажется на вашей деятельности и Вашей уверенности в себе как в специалисте. Вы все делаете правильно, не волнуйтесь ни о чем.
вы сдадите потому что у вас есть к этому желания и стремления.дорогу осилит сильнейший конечно трудно совмещать и работу и учёбу но вам удастся справиться потому что есть линия удачи и успеха которая идёт рядом с вами.и шанс у вас есть занять и лидирующее положения по линии карьеры.
Добрый   вечер. У вас  все  получится  И вы все   сдадите.Для  вас все   пойдет на  пользу.   Удачи  вам
Здравствуйте! Марина, карты Вас характеризуют, как человека с сильной волей и уверенного в себе. Вы умная, мудрая, ставите цели и достигаете их. И поэтому все у Вас будет получаться, везде все успеете.
Сессию эту сдадите хорошо, все выполните вовремя. Будет немного напряженно, но Вам будет даже интересно этим заниматься. Будто отдушина какая-то. Следующие сессии будут полегче, так как войдете быстро в нужный режим. На жизнь не повлияет, просто будете еще в одно русло тратить свою энергию. Вы с этим справитесь. Удачи Вам!
Здравствуйтте.
Это обучение очень важно для Вас, если говорить в целом — то все получится.
Но сложно конечно будет. Сдавать экзамены будете с усилиями, тревога и переживания будут. Но хвостов не будет.
С работой тяжело будет совмещать. Может быть завал за время, что будете на сессии. Придется отвлекаться во время учебы на рабочие вопросы.

Eva

Здравствуйте.
Просто не будет. Вас ждёт период загруженности.
Но, поверьте результат того стоит! Наметили цель — идите к ней, у Вас всё получится.
Сессия будет сдана в целом на балл выше среднего. Это в общем-то Вас и вдохновит двигаться дальше… Выполнить всё что требуется — удастся.
В дальнейшем всё это приведёт Вас к глобальной цели, которую Вы наметили, и к увеличению дохода.
По любым вопросам обращайтесь в чат.  С уважением. Ева
у вас все получится… светлая голова, только сами себя часто накручиваете…
для вас интересно магистратура… уверенна вы в своем решении… перемен всегда хотели в жизни и вот идет перемены… хорошо на 5 сдадите  экзамены… хорошо скажется на жизнь финансы улучшится… а еще какое то мечта поездка это осуществится будущем.
Здравствуйте! Вы все сдадите благополучно. После магистратуры будете реализовываться в любимом деле.
Добрый день.
Непросто будет.
Но сдадите экзамены.
Вы парапсихолог, и вы " возьмете чутьем" сложные вопросы.
ПРидется здорово мобилизоваться, иначе  можно не успеть. Но  процесс конструктивный, несмотря на сложности,- если постараетесь- сможете все сдать и успеть.
 На всех сферах скажется благоприятно.   КФ-хорошая карта,-  постепенно будете набирать обороты по всем сферам.
 Удачи!

Здравствуйте! Магистратуру осилите, также неплохо она отразится на вашей карьере.
Здравствуйте, Марина, сейчас Вам тяжеловато, но всё получится, даже не сомневайтесь, и с учёбой, и с работой, карьерный рост с конца следующего и в 2020 году.
Всех благ!
С детства Вы любили учиться и познавать что то новое. Схватываете все на лету. Сессию осилите и сдадите все намеченные дисциплины. Так как Вы обладаете хорошим потенциалом во многом, подойдете к реализации полученных знаний дальновидно и практично. Вы человек талантливый и сможете состояться в практически в любой профессии на любом жизненном этапе, благодаря своей ответственности и обязательности.
Здравствуйте,  Вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями, Не все будет даваться легко, Но Вы человек сильной воли и сможете достигнуть все поставленные Вами цели, Все у Вас получится,
Здравствуйте, магистратура определенно пойдет Вам на пользу. Сессию сдадите немного с нервами, но успешно. Не переживайте.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте, Марина!
Возможности повлиять на ситуацию у вас есть, вы хорошо готовитесь (Рыцарь Пентаклей).
Я вижу, что отношение к вам будет справедливое, месяц пройдет благоприятно. Выпал также Аркан Маг, который указывает на то, что то, что вы поступили сюда, дает вам шанс продвижения не только в профессиональном развитии в будущем (Умеренность), но и вы получите знания, которые обогатят вашу внутреннюю жизнь и разовьют интеллект. Вы приобретете много интересных знакомств, сможете найти новых друзей (3 пентаклей).
Сама сессия пройдет для вас удачно, все предметы вы сдадите (Король Жезлов).
Добрый день!
Вы немного переживаете и неуверены в себе в сдаче сессии, Будут ошибки и пересдача.но все сдадите может за два месяца где-то.идет счатливый конец сессии.
В работе это покажет вас специалистом, буде это для вас ужесамо по себе плюсом.Вы будете с большим усердием работать.Некоторые люди в коллективе воспримут это не сильно дружелюбно.Но вы будете работать и это принесет свои плоды уже в дальнейшем.

Вы все хорошо сдадите

@ SOFIA CHERNAYA