Здравствуйте! Меня зовут Юлия 11.04.1989 работаю в городе Челябинск, но не очень как-то все складывается, планирую вернуться в посёлок в область. Остаться в городе иди все-же вернуться в посёлок? - вопрос №5029849

Благодарю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это временные трудности но карта зима указывает вам и удачу. не стоит возвращаться сможете получить и успех
Не мотайтесь, будьте там где есть
Вернуться, Вам же внутренний голос подсказывает, что в городе удачу свою не найдете.
Здравствуйте.
Если останетесь в Челябинске работать с финансами будут конечно затруднения, долгое время будете думать как использовать чтобы вам хватило денег, адаптироваться под обстоятельства, но это временные трудности.
Так же в Челябинске вы встретите человека которого полюбите и у вас настанет светлая полоса в жизни. Вы вместе будете преодолевать трудности и в итоге всё будет хорошо.