Нужно Ольге 21.12.1976 менять работу в январе или лучше остаться на старой работе. Будут какие то проблемы на новой или старой работе? - вопрос №5030078

600 p

Дополнение автора от 10.01.23 13:57:31
Какой обман может быть на новой работе?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаОднозначно смена на работы. Перспектив нет от слова совсем, на том месте где были. Новая работа принесет не только финансы, но очень полезные знакомства. Проблем не наблюдается, но поначалу будете уставать. Хотя тревога Вас все равно не будет покидать, но и это со временем пройдёт.  Обмана не вижу, руководитель доволен и честен в плане работы.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше остаться на старой работе. там у вас дела идут хорошо, не вижу чтобы были какие-то затруднения для вас. В целом положение ваше будет стабильным. На новой работе- будет тяжелее в разы.
Здравствуйте, для вас и там и там будет комфортно работать, на новой больше финансовых возможностей откроется.
Здравствуйте! Оставайтесь на старой работе. Проблем особых нет. Вот переход на новую оработу опасен обманом.
Оставайтесь. Проблемы всегда  были и будут. но на старой работе обстановка привычная, и всегда можно догадаться, от кого что ожидать. На новой же будете вздрагивать от каждого замечания.
Здравствуйте. Обстоятельства сложатся так, что вы пока останетесь на старой, но там ситуация непростая будет, ограничения, осторожность и недоверие в коллективе, ощущение одиночества в толпе. И в принципе работу менять уже пора, у вас идут большие перемены далее.
Что будет если вы останетесь на своей старой работе:  благодаря амбициям, смелости и решимости вы сможете достичь успеха.
Что будет если вы уйдете: сожаление, стресс уходом со старой работы вы сделаете только хуже.
На старой работе все стабильно, дальнейшего роста и перспектив нет, а на новой откроются новые перспективы, и тоже неплохой заработок.
Здравствуйте! благоприятно ли менять работу карта *7 пентакли* -скорее нет.И на этой работе можно спокойно зарабатывать приличные деньги.
проблемы будут, но решаемы) оставайтесь.
Здравствуйте Ольга
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/s_JufPBFnO4
по работе к вам нет негатива или каких то предпосылок к увольнению и лучше остаться а вот то что сможете и проявить себя и получить карьеру ответ карт да этот шанс есть
смерть 4пент 3пент- уходить пока не надо. эту работу вы цените и начальство тоже держится за вас как за хорошего и профессионального сотрудника.поэтому лучше остаться на старом месте.
на старой работе пока никаких проблем не предвидится
Нежелательно менять. Доверяйте сомнениям своим. Лучше сохраните стабильность на текущей работе. Не будет проблем на старой, там только энергетика неблагоприятная притягивает бесконечные хлопоты — но эту ситуацию можно более мене сгладить ритуалом на ситуацию. На новой работе будет все нормально, но она не скоро, но в этом году вы ее уже можете подыскать под конец года.
На старой работе грядут перемены, которые плохо скажутся на сотрудниках, уходить придётся все равно. На новой работе возможно придётся пройти обучение, появится шанс на успех, главное не опускать руки, для Вас сейчас подходящее время для начала новой профессиональной деятельности.
Вряд ли вы решитесь на перемены, потому что на вас вышла гексаграмма «Истощение», вы сейчас в таких энергиях, когда у вас нет сил бороться с жизненными невзгодами. Что то опечаливает вас и вы теряете веру в себя, теряете понимание как исправить ту жизненную ситуацию, в которой вы сейчас находитесь. Истощение может показывать запутанность в делах. когда удачи буквально таки раздавили вас. Чувствуется общая усталость, итсощение, угнететенность. Здесь ресурсы как будто бы исчерпаны.
Стоит ли вам менять место работы? По сути- стоит. Потому что вам на будущее выходит гексаграмма «колодец»- это знак того, что вы найдете работу, с помощию которой вы забудете про нужду, нехватку денег, про ограничение. Колодец= это место, откуда можно всегда черпать воду. Поэтому эта гексаграмма говорит об окончании периода истощения. Ваши дела в будущем обязательно пойдут в гору и вы найдете работу с серьезными дивидентами. Тут по деньгам будет подъем и они будут поддерживать, усиливать вас.

С уважением. Константин.
Ольга уйдет с текущей работы в любом случае, так как будет ощущать себя в стесненные, ограниченных обстоятельствах и на нее будет идти определенное давление. Новая работа окажется не в пример лучше, обещая спокойное и стабильное положение.
Нужно остаться, работу хорошо знает, не факт, что на новой работе будет лучше.
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат