Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? Чего ждать? - вопрос №5030100

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Ответы

Сергея Татьяна устраивает во многих сферах, и он хотел бы жить с ней, рассматривает её, как для жизни, он серьёзно настроен, и Татьяна может смело ожидать от него предложения от своместной жизни. В 23 году, уде ближе к весне будут от него решительные действия, Сергей будет оказывать влияние на её эмоциональное состояние, Татьяна свою очередь, должна будет поддержать его, проявлением своей заботы и вниманием.
Татьяна, добрый день. На уровне головы/мыслей Сергею кажется, что вы с ним не честны, не открыты, что-то скрываете. На уровне чувств/сердца не может определится — с одной стороны, безусловно есть к вам симпатия и эмоции, с другой стороны, вы кажетесь ему сложной, и он думает, что не сможет вас потянуть. На уровне намерений пока нет ничего определенного.
По действиям в течение 2 недель может быть приглашение куда-то, существенный знак внимания (подарок, цветы). Но глобально это ситуацию не разрешит, противоречия и внутренние и внешние останутся.
Здравствуйте в отношении Татьяны любовь и серьёзность пока общего дома не видно но чувства искренние, встреча вечером скоро будет неожиданно для него даже самого. Но вот смущает что вокруг него прям рой женщин к ним нет нечего одна Татьяна на сердце выпала. Или работает там где женский коллектив либо такой притягательный для противоположного пола.
Мужчина испытывает серьезное влечение и мечтает только о вас. С каждый днем он разрабатывает план как это общение вывести на нужный уровень
Здравствуйте.
Скучает, но каких то активных действий не ждите от него. Намерен плыть по течению в отношении Вас.
Здравствуйте, Татьяна! Мысли, чувства карта *Паж пентаклей* -симпатия, интерес, желание.Намерения карта *8 мечи* — к сближению не готов, много препятствий видится ему.
Есть намерения на развитие отношений. Вижу, что начнет действовать и проявит инициативу сам.
Никогда не дождетесь от него действий, он в принципе не знает, что это такое. Течет по реке жизни. не сопротивляясь ничему. Сергей-человек ведомый, его нужно тянуть на буксире, чтобы заставить что-то сделать, предпринять, решить. Чувства есть, но можно и с чувствами лежать на печи, что он и делает.
день добрый!
яркий страстный, краткосрочный роман.
Здравствуйте Татьяна
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/WR6nm6JEDwQ
9пент+суд- мужчина как будто поменял свое отношение к вам \. стал больше ценить вас, либо изменится в ближ время, ради вас. будет ухаживать за вами, ему комфортно с вами все устраивает,  вы как родной ему человек, тут уважение и симпатия, взаимность, считает вас своей женщиной по судьбе
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. У Вас общий фон выходит конфликт между Вами. Мысли у мужчины прояснить с Вами ситуацию, которая сложилась. По чувствам он к Вам относится как к родному близкому человеку. По семейному. Намерения у него проявляться, но он не знает как это правильно сделать. Действие в Вашу сторону будет, он приедет. Если Вы далеко друг от друга то приедет. В действиях идет развивать Ваше общение. Думает о Вас, что Вы очень умная, рассудительная, не будете подпускать к себе лишь бы мужчина был рядом. Что Вы строгая в общении и в принципе такая строгая женщина. Чего ждать- тут могут быть постоянно качели. Мужчина может то решаться проявляться, то нет. Поэтому когда, может быть по весне.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе
Добрый день идёт информация что мужчина озобочен своими делами и не сильно готов к действиям, хоть есть чувства к вам.И у него с прошлого идёт женщина и негатив.Ждать больших решений навряд и к браку не готов.Менч тревожит мужчина вашего рода.Видно от вас доброта а етот мужчина не ценит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
У мужчины есть свои планы и цели на вас, но не сейчас он готов развивать с вами отношения. Терять вас не хочет и обидеть не хочет. Просто не готов, не может вам предложить сейчас ничего. Тут вам нужно дать понять ему, что вы готовы его ждать, вы его любите, хотите быть с ним рядом, что вы не хотите терять его, он должен это знать и отпустить мужчину. Если у него на вас сердце отозвется — он обязательно будет действовать, не сейчас, не завтра, но скоро. А вот именно сейчас по раскладу -ситуация не будет двигатся вперед, нужно вам какими-то действиями сделать движение, я писала вам что, а потом просто ждать — месяц-два, не более.

@ SOFIA CHERNAYA