Добрый день! Моё имя Александр. Вопрос как правильно сделать выбор для себя. Дата рождения: 17.04.1977 - вопрос №5030187

1 ответ

Ответы

Александр, вы не указали тему для выбора.
Тем не менее, поделюсь с вами работающей техникой для выбора.

Возьмите любую копейку. Любого номинала, цвета, металла.
И загадайте два варианта выбора. Один для орла и один для решки.
А дальше просто подкиньте монетку.
Если вы думаете, что это всё, то нет. И это не бредовый совет отдать выбор на волю случая.
Самое главное происходит после того, как монетка выпала.
Как только вы увидели результат — орел или решка, очень четко отследите следующий момент — что вы при этом варианте ответа ощущаете.
Если вы довольны — вопрос решен.
Если же вы думаете, что с одного раза ответ не точный, значит ваше подсознание, ваша душа остановили выбор на втором варианте.
Собственно всё.
Итак, повторю — если вас устраивает то, что выпало, — этот выбор правильный.
Если не устраивает и хочется подкинуть монетку еще раз — правильный выбор противоположный.
Работает во всех сферах — от покупки телефона, до выбора спутника жизни.

С уважением,
Александр