Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет новая неделя? Некоторые друзья не отвечают, не пишут.. Что не очень приятно. Саша(17.10.88),с субботы тоже пока молчит... Ох.. - вопрос №5030261

Спасибо за ответы)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто не отвечает- отправьте их в урну. Значит, не нуждаются. Саша скоро напишет, не переживайте Вы так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оля нет к и не будет одиночества то что что карта дружба не разрушена а встреча не по переписке а реальном времени карта выходного дня так же встреча и с мужчиной. вам ближе и друзья но мужчина главная карта