Здравствуйте. Вчера узнала, сто бывшая сотрудница была в том же самом месте у воскресенье возле ёлки где я с Орестом фотографировалась. Она нас видела вместе? - вопрос №5030651

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул нет не видела. но и что из этого вам переживать то. каких то проблем в этом для вас я не увидел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не  видела  — иначе подошла  бы или     сказала на работе об этом!