Здравствуйте. Почему Орест молчит? Я тоже …. А дальше что ? - вопрос №5031037

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вот то что можно сделать следующее и всё станет понятно и ясно.возьмите его распечатанное фото чтоб он на фото был один держа фотографию в руке мысленно или в слух скажите всё что думаете но не высказывая обиды гнев или зло только позитив и даже пусть и об отношении между вами  словно вы вкладываете свою энергетику души на фото если надо то можете извиниться если ваша вина в ссоре а эта вина всё таки есть то что сказали на фото напишите ему не слово в слово а саму суть но и добавлю карта семья между вами не разрушена а будет и созидания