Здравствуйте. Постоянное чувство зуда по всему телу, тело чешеться, но высыпаний нет. Особенно ночью. Так же очень плохой сон и частое мочеиспускание. Особенно ночью. Подскажите пожалуйста что это - вопрос №5031067

может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Без очного осмотра  врача, сказать что у вас невозможно.

В первую очередь, необходимо исключать чесотку.

Поэтому, обращайтесь к очному  врачу, который направит на анализы и обследования.
Затем по результату обследований  врач скажет, что у вас и назначит лечение.

Здравствуйте! Не исключен нейродерматит, высыпания могут появиться позднее. Можно обратиться на прием к неврологу, есть лечение, которое и зуд уберет и сон наладит. Так же такое может наблюдаться при холестазе ( когда желчь застаивается). Чтобы это исключить, а так же  по поводу частого мочеиспускания необходимо сдать, анализ мочи и анализ крови ( общий и биохимический), пройти УЗИ брюшной полости и мочевыводящих путей, возможно  воспаление.