Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ребёнку полтора года, заявления в сады подавали почти что с рождения. Летом дай бог будет 2 годика. Звонила в сад, мест нет, Очередь электронная Сказали позвонить - вопрос №5031243

В марте, возможно может будет место, но шанс невелик. Что видите по ситуации? Сразу скажу, что до конфликта и разборок с жалобами не хочу доводить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очередь движется очень медленно. В марте (вообще весной) шанс очень маленький. Вот осенью ситуация будет получше (конец сентября — октябрь), но ненамного.
Почаще напоминайте о себе. Это, конечно, раздражает, но шансы, хоть и немного, увеличивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас мест не будет пообещают через год