Что ждет в феврале?Д 12.12.1994 - вопрос №5031334

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни на февраль  карта Шут указывает на не серьезные отношения, флирт, быстротекущий роман, кратковременное увлечение. В работе Рыцарь Мечей свидетельствует о развитии в нынешнем направлении, без особых изменений в лучшую или худшую сторону. По здоровью Четверка Мечей (перевёрнутая) говорит о необходимости отдыха, возможного возникновения сложностей, усталости, из за текущих обстоятельств в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Без изменений.
Спокойный для вас месяц, с малыми общениямм и, перспективами на будущее., перспективы на весну и на серьезные встречи с противоположным полом
Колесница и рыцарь пентаклей — поездка, возможно знакомство с молодым человеком
Работа - Возможно, сейчас самое время поискать новую работу.
Здоровье — беспричинная возбуждаемость, что плохо сказывается на общем состоянии.
Финансы -карта предсказывает вам замедление хода дел и, возможно, не редвиденные расходы.
Личное - в вашу жизнь может прийти нечто новое, которое покажется вам странным и необъяснимым. Не бойтесь этого и будьте открыты для всех перемен, эта Ваша судьба.
Сейчас занят
Налаживание личной жизни. Скорее всего, это уже знакомый Вам мужчина, испытывающий к Вам симпатию.
без особых перемен…
Общение с мужчиной.
Здравствуйте.  Активное развитие отношений и тёплые чувства.  Не упустите свое счастье. Этот мужчина может стать вашим мужем.
В феврале вас ждёт активность мужчины, который о вас думает, и буквально очарован вами, также прсматривается возможность для того, чтобы увиличить собственный доход
Общение, флирт, ничего серьезного
Здравствуйте.
В феврале будете разбираться в самой себе, самое время будет поднять планку собственных ожиданий и начать заниматься своим развитием.
Закончится одна ситуация неприятная и будет начало  новой жизни.По другому станете смотреть на многие вещи.
Новые перемены.
Здравствуйте.
Дорога показана к мужчине. События также ожидают в семье, с родственницей.
примирение с мужчиной, за которого переживаете! в работе возможно что-то новое, смена или перевод, с возможностью развиваться!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_ACv6cW17tA
Развитие отношений. для вас февраль удачен месяц для личной жизни.
Здравствуйте. Вам выпали мужчина и женщина. Женщина активная, энергичная. Предложит вам чем-то заняться. Причем внезапно. И вы согласитесь. Показана суета, много дорог, желание все успеть.Мужчина хладнокровный, резкий, властный. Дорога показана или это отдаление. Что-то с расстоянием связано. Путь к другим берегам, желание попробовать себя в чем-то новом. И союз. Возможно вместе поедете куда-то. А может к нему поедете.
Результаты вас вполне удовлетворят

@ SOFIA CHERNAYA