Есть два предложения в работе, одно из них за границей, вариант 1 и вариант 2. Оксана 12.08.1976. - вопрос №5031447

600 p
Какое выбрать? Где будет работать комфортнее иприбыльнее?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Первый вариант намного лучше для вас будет.
За границей вам идёт работа, не просчитаете, удача на вашей стороне., комфортные условия и финансы.
Оксана, для вас первый вариант сопряжен с риском, хоть и доходнее, а второй вариант удобнее, стабильнее, но доход будет не очень высокий. Комфорт  — понятие спокойствия и уюта, Прибыль — всегда риск и волнения, как вы сможете объединить чтобы сразу и комфорт, и прибыль высокая, наверное из двух вариантов — такого нет.
Первый вариант, возможно, и привлекает на первый взгляд, но тут нагрузки неподъемные для вас… Трудности будут… и уже к сентябрю они достигнут пика… когда придется стоять перед выбором, искать другое место… Что касается второго варианта — он более комфортный… и в плане нагрузок, и относительно финансов… мало того, есть показатели, что через меньше, чем год, есть перспектива роста…
Обо варианта не очень, но работа за границей хуже чем второй вариант, в 1 варианте у вас будет внутренний конфликт, как то это не мое, могут быть кофликты и в окружении, будет отсутствие ожидаемого успеха и размаха, действовать много не будете хотеть, поэтому будет ощущение, заблудились, потерялись, срах что то менять, будет убегание от проблем.будут какие то провалы изза этого много страхов и переживаний весь год.2 вариант не будет эмоционального удовлетворения, будут конфликты с начальством, сложно будет подстраиваться но здесь вас будут ценить зп будет более стабильной, развитие карьерной лестнице, так же будет ощущение тупика внутреннего, потому что пахать надо будет много но и будет результат, коллектив не очень на этой работе
Здравствуйте.  Вполне можете реализовать себя за границей. Там идёт удача. Соглашайтесь
вариант 2 — больше подойдет для реализации своих планов
Первый вариант стабильность без развития, второй хорошие шансы, но вам нужно будет хитрить и всё будет отлично у вас ,,,
Здравствуйте, Оксана! Понимаете, Вы так спрашиваете «Где будет работать комфортнее и прибыльнее», но когда идёт ответ, то показывают, что там где будет комфортней, не будет так уж прибыльно, то есть надо разбирать каждый из этих запросов отдельно — где комфортно, где прибыльно, где стабтильно, где ещё может бонусом можете устроить личную жизнь, если предлодение по работе за границей связано с переездом а не удаленно и тд, из того что показади, так Вы будете там где сейчас, переезда не видно и оно будет уютней и привычней, хоть и не так прибыльно как если бы начать искать что то за границей, но это такая смена судьбы которую пока не видно у Вас. Но над всем можно работать в том числе и над удачными обстоятельствами. Просто нужен более подробный разбор и более точно заданные вопросы.
У обоизх вариантов есть + и -

В первом серьёзный и ответственный шаг. Перемены. Есть непредвиденные потери и обретения. Но вы с семьей будите счастливы. Там ждет комфорт и уют.

Во втором варианте более мелкая работа или ответственность. Вы на ней измените себя не в лучшую сторону. Много потеряете. И здоровье у вас подпортиться. Со сном проблемы будут. Нервы. Я бы даже сказала попадете в какую то долговую яму или в безвыходное положение.

Поэтому для вас 1 вариант на жизненном пути будет лутше. Но там тоже некая трансформация будет. Но она по судьбе у каждого. Зато для семьи и будущего отличный вариант.
Здравствуйте. Более благоприятен первый вариант. Это будет верное решение, благоразумное и взвешенное. В этой работе Вы разбираетесь, видимо есть хороший опыт, эта должность подходит. Там будет спокойная работа без неожиданностей по карте Умеренность, и ещё там есть мужчина Король кубков, коллега или начальник,. с ним сотрудничество будет.
По второму варианту хитрость и обман идёт, не советую. Там тоже есть мужчина Император, вот этот мужчина что-то недоговаривает, скрывает, Верховная жрица. Есть тайны и манипуляции какие-то от него. С ним нужно быть осторожнее.

Здравствуйте. 1 вариант я загадывала про работу за границей. Так вот по первому варианту у вас много фантазий, реальнось отличается от того, что вы представляете. Заработок не будет соответствовать обещанному, по самореализации — зависимость от других людей, кабальные условия и борьба. Есть возможность заработать деньги, но не очень честным путем. Дьявол выпал на этот вариант. Режим работы нормальный. Второй вариант — зарплата разочаровывает вас, зато вы сможете самореализоваться, сделать рывок  в карьере, для вас будут открыты новые горизонты.Режим работы нормальный.
Всех благ.
выбирайте вариант 2 для вас это будет более прибыльное место и не плохо сможете там зарабатывать. будете довольны.
удачи
Здравствуйте Оксана
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/wuzgAMqFCo4
Тот, что не заграницей. Там будут определенные сложности не только с оплатой труда, но и из-за полит. соображений.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Egqf7SVGghA
то что по финансам больше идёт как линия заграница так что стоит выбрать этот путь
Расклад показывает, что второй вариант будет более прибыльным и комфортным для Вас. Будете чувствовать себя на своём месте и работа будет складываться удачно в коллективе.
Первый вариант пугает Вас, есть сложности, которые Вы побаиваетесь преодолевать. Хотя и тут успех может быть.
Так что, для Вашего спокойствия и благополучия выбирайте 2ой вариант.
Второй вариант, и прибыльнее и спокойнее.
На второй вариант конкуренция но он лучше. Придется подождать пока примут на работу. Там отбор.
Здравствуйте! Вариант 1- комфортная работа, эмоциональная атмосфера, спокойная жизнь и развитие в деятельности. Вариант 2-скованность, ограничения и пассивное развитие, Вар 1. -предпочительнее.
за границей больше сможете заработать и зацепиться в дальнейшем…
Первый вариант однозначно Ваш.
Первая работа. Хотя в чем-то там и будете себя ограничено и стесненно ощущать, но подпитывать материальным ресурсом она будет хорошо и постепенные рост или развитие, укрепление позиций там возможны.
На второй работе вы вряд ли продержитесь больше трех-четырех месяцев. Там будет давление идти, принуждение к чему-то, конфликтные моменты.
Нет необходимости ехать заграницу, все есть там, где живете — комфортнее будет работать и прибыльнее, Работа, никуда не выезжая, даст больше преимуществ, чем вдали от дома.
Добрый день, Оксана!

На то место, которое не связано с другой страной выпала карта Семерка мечей — не очень хорошая карта, которая предвещает проблемы с выплатой денег, махинации с документами, нечестные сделки или просто изначально огромные обещания, которые на самом деле будут не такими привлекательными, как кажется. На этом месте вы не получите ни хорошего заработка, ни опыта, который может повлиять на вас позитивно в будущем. Дополнительно карта Луны перевернутая свидетельствует о каком-то обмане со стороны работодателя, возможно вам что-то недоговаривают, стоит внимательнее отнестись к этому предложению, просчитать хорошо все «за» и «против», узнать больше информации о компании. Также Семерка мечей может предупреждать о неприятном коллективе, насыщенном всякими сплетнями, кознями, конфликтами, этакое «змеиное гнездо». Расклад не советует выбирать это предложение по работе, не принесет оно вам удовлетворения.

Комфортнее и прибыльнее будет работа за границей — тут расклад отвечает картой Пять пентаклей, будут трудности, но они приведут в конце концов к успеху и процветанию. Вначале могут быть проблемы с финансами, где-то придется «ужаться», проявить находчивость, экономить, но со временем ситуация стабилизируется и вы сможете зарабатывать не только на пропитание и проживание, но и гораздо больше в копилку. Итоговая карта расклада — Справедливость, вы получите столько, сколько вложите, весь труд будет вознагражден по заслугам. Таро советуют сделать выбор в пользу организации за границей — это даст вам не только заработок, но и хороший опыт, духовное развитие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик то что успешнее то и выберете
Здравствуйте!
За границей. Вариант 1 будет самым лучшим! Вас ждет знакомство на работе с мужчиной, вас ждет влюбленность…