Добрый день, уважаемые эксперты, я в одном проекте организую встречи лидера с известными, публичными людьми. Скажите, пожалуйста, у меня будет успех в организации встреч? Один раз получилось и легко, - вопрос №5031666

сейчас высылаю предложения, общаюсь, пока, тихо. Сама деятельность вдохновляет. Но принису ли я пользу? Юля 11.12.75
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если один раз получилось, и легко, значит, Вы на своем месте. Стало быть, успех гарантирован.