Почему Даниил ( 23.12.2000 ) сделал предложение Алёне ( 04.06.1992)? Есть ли в этом искренность? - вопрос №5032132

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С ней у него не сложиться. Алена им манипулировала хитро, поэтому сдался ей в плен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика сильных чувств любви. Присутствует ревность. Предложения сделал есть страх потери.
добрый день. Данил сделал предложение Алёне искренне, согласно велениям и желаниям своей души, Алёне не нужно подозревать в чём-то Данила, нет причин. Искренние энергии показывает
паж пент 3кубков колесница- он решился на этот шаг потому что понимает что уже пора жениться. что хватит гулять нужно стремиться идти дальше смотреть в будущее, поэтому тут вполне он это сделал осознанно, решился на этот шаг не абы как. искренно относиться к девушке и хочет быть с ней
Любит и ревнует, боится потерять, поэтому и сделал предложение. Хочет семью.
как говорится, сыграл в благородство… это он для роста в своих глазах
Здравствуйте.  Искренне и с любовью. Это его судьба. Они будут счастливы. Будет свадьба у них шикарная. И детишек вижу.
Искренности нет, есть свой интерес в этом.
Абсолютно. Эта девушка — для него кумир, он страдает незавершенностью ситуации, что она не его. Здесь отношение, как у фаната к звезде.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2fW6CJukhXc
Здравствуйте, Елена! Есть ли искренность карта *Паж кубков* -да, есть, чистосердечно, открыто.
Здравствуйте! Он хочет нового формата отношений. есть желание быть рядом ней. Это его осознанный выбор.
Я вижу, что есть искренность. Но есть и страх потерять и неуверенность которая сподвигла его.
Любит потому что, есть искренность
Предложение сделал потому что они идут по судьбе друг другу, будет официальное оформление отношений, в паре будет ребёнок, мальчик ,,,
Искренен. Если проявлять к нему недоверие, он может разочароваться в своем выборе. Нужно относиться к Даниилу с полной отдачей, тогда брак будет счастливым и долгим.
Есть чувства на сердце и желание реально быть вместе.
Не стоит ему верить, с самого начала нет и не было никакой искренности, есть подвох с его стороны и скоро — эта ложь откроется, присутствует энергия обмана с его стороны. Расчетливый и юморной парень, любитель поиграть на чувствах девушек, совсем парень заигрался, его даже друзья за это осуждают. Не верьте ему.
Здраствуйте!
Никакой неискренности, человек серьёзно решил с ней связать свою жизнь.
потому что есть чистые чувства…
Искренности достаточно, влюбленность и увлеченность присутствуют, а вот трезвой оценки своей готовности к созданию семьи у молодого человека сейчас нет.
Здравствуйте. Предложение Алёне потому что обиделся на другую и решил сделать назло. Но Алёна его также интересует, только чувств не открыто в нём.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться