Опишите мои сильные качества и отдельно те качества, которые нужно трасформировать в + Елена 24.09.1982 рожденная в 08:20 - вопрос №5032716

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильные качества — трудолюбие, ответственность, доброта, умеете выполнить любую работу так, что за нее не стыдно. Можно доверять на 100%.
Из минусов. Можете много начинать, но не заканчивать. например, обучение. Можете много заканчивать, но не применять. Неуверенность в себе, в том что достаточно знаете, что достаточно хорошая. Это нужно прорабатывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильные качества- упорство, трудолюбие. Это трансформируется в силу и преодоление трудностей. Очень хороший потенциал и этот потенциал только будет раскрываться как я вижу прирост ощутимый.
Ваше главное и самое сильное умение это общение.Вы умеете выслушать, обработать ифнормацию и дать достойный ответ.
Здравствуйте, вы можете обидеть человека своим резким высказыванием, многие не любят вас из за этого, это один из минусов, его нужно превратить в плюс.  Сильные качества целеустремленность если чего то хотите то обязательно добьётесь.
Знать бы еще часовой пояс, от этого зависит в каком знаке асцендент. Переходный знак усложняет ситуацию, Вы обладаете качествами и Девы и Весов, соответственно и минусов могли набрать из обоих знаков. Что качать в плюс скажут знаки Рыб и Овна, но в целом для подробного разбора мало данных
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/XBAepD5u62k
Всех благ!
Здравствуйте! У Вас врожденные качества лидера. Вы из тех людей кто может управлять ситуацией или подчинить себе. У Вас философский склад ума, способность к внутреннему анализу и пониманию жизни. Уже в раннем возрасте у Вас был период нужды для того, что бы Вы стали сильнее. Отношения с другими людьми у Вас непростые, вас либо любят либо завидуют и ненавидят. У Вас очень обостренное чувство справедливости. Одна из Ваших проблем вы не можете до конца простить обиды и других людей, и просто забыть. Над этим Вам стоит поработать.
P.S никогда не гоняйте ворон. Ворон Ваш союзник. Если он смотрит на Вас, значит все хорошо. Если каркает в Вашу сторону, значит Вы делаете что то не так или ваш ждут неприятности. Он Вас предупреждает.
нужно отказаться от своего предыдущего опыта, и от слишком рационального подхода к жизни,
надо  действовать без оглядки на свой страх и риск...
конечно лучше то чего человек достиг смотреть по его активной руке…
Елена, здравствуйте!
Сильные стороны характера: располагаете к себе  людей чистотой своего характера, разговорчивы, трудолюбивы, пунктуальны, имеете аналитический склад ума, разумны, обладаете качествами лидера.
Качества над которыми надо  поработать: вспыльчивость, подозрительность, скрытность, обидчивость, мстительность, эгоистичность, также склонность к сильным эмоциям и страстям.
Всего доброго Вам!
Вы обычный человек, и это самое большое достоинство, которое есть не у каждого. Хочу так же вам сказать, что вам абсолютно не нужно меняться. Вам нужно быть просто счастливым человеком.
Внизу я нарисовала для вас знак который поможе вам достичь желаемого.
Знак Юпитера, усиливает воздействие на окружающих. Дает спонтанный финансовый доход
Здравствуйте, Инна! Нет хороших и плохих качеств.Всё зависит в какой степени Вы проявляете качества и когда.Не обязательно подставлять другую щёку, когда Вас ударили, можно ударить в ответ -решение за Вами.Какие качества усилить карта *Звёзды* перевёрнутая -быть более практичной, земной.Какие качества уменьшить карта *Императрица* -гордыня, самоуверенность, властность.
Елена. выше самое сильное качество от природы это умение нравиться и ладить с людьми. но вам не хватает самостоятельности. всегда нужен кто-то рядом, подруга, компаньон, партнер, вам тяжело одной, в пoиcках любви и гармонии вам надо не утратить жизнелюбия, необходимо избегать зависти, сравнения себя с тем, у кого лучше, такие проявления, как жадность и одержимость состояния в которые вы можете незаметно для себя впасть, знакомьтесь с религией, духовными ценностями,  материальные ценности оставляя, как второстепенное, иначе чpeзмepные желания надорвут вам нервную систему,  больше проникайтесь эмоционально чувствительной сферой, музыка и творчество вам в помощь, здесь у вас есть или должен быть талант, который необходимо развивать. Ваше обаяние и дипломатичность сработают там,  где нельзя взять грубым напором. Удачным будет выбор профессии адвоката, дипломата, консультанта или секретаря, актрисы, вы найдете успех  везде, где пригодится ваш вроженный артистизм, коммуникабельность, умение показать себя и выгодно представить интересы дела.
Характер, сила воли, ум.
Вспыльчивость, доверчивость, иногда лень.
*
Плюсы: ответственность, 100% обязательность, надежность и честность, трансформировать можете: иногда возникающее желание одобрения со стороны и чье то мнение о себе, но, вероятнее всего, что этот этап Вы миновали через череду событий, которые в корне поменяли Ваше мировоззрение и мнение о людях.
Здравствуйте Елена
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/c-y9ngzQG4k
Здравствуйте, вы очень светлая личность, помогаете другим.у вас сильная интуиция и философским  пониманием жизни. С вами часто происходит сверхъестественные события. Вы идеалист из за этого часто разочаровываетесь в людях, что глубоко ранит вас.вы очень мудра, чувствуете людей, но доверяете только себе.очень хороший друг, но вам необходимо уединение.
На первый взгляд вы кажется холодной, трудно вам выразить все свои чувства и страсти, хотя внутри у вас кипят буря эмоции ., не умеете ими управлять и правильно их выражать. Вам надо прислушиваться к своему чутью
Всего доброго
Добрый день. Сильные качества — решительность, умение противостоять трудностям, хороший организатор, деловое чутье, предрасположенность вести дела и бизнес. Умение предвидеть многие вещи, это помогает в работе, бизнесе. Умение сглаживать конфликты (про таких людей говорят — прирожденные психологи). Человек на обмане не попадается, всегда выкрутится. Умение доносить свои мысли для окружающих, прямолинейность, хорошие коммуникативные способности (ведущая/сильная чакра у Вас вишудха — горловая чакра). Но в то же время, есть ситуации, когда можете сказать, как отрезать, много силы в голосе, словах. Можно этот потенциал использовать в полном объеме, чем тише и спокойнее говорить, высказывать свое мнение, тем лучше услышат. Слово может излечить или ранить.
Иногда можете резко реагировать на критику.
Что можно трасформировать.
Если есть страх потерять стабильность и в связи с этим стремление все распланировать, то желательно принять, что в жизни все не стабильно, т.е. принимать все, что приходит спокойно.
Развивать умение слушать, а не всегда за всех говорить, это приводит к балансу.
Стараться не осуждать, не обижаться, не желательно «постоянно разбираться», особенно, если есть моменты, когда кажется, что все несправедливо и с Вами обходятся не справедливо. В такие моменты сохранять эмоциональный баланс, т.е. когда темы «справедливости» обсуждать их менее эмоционально. Тогда уже можно будет отследить ситуации, почему они происходят, т.е. в более спокойном состоянии.
Если наблюдаете за собой проявление властности, давления (особенно на близкое окружение), излишний контроль, завышенные требования. Желательно — наладить отношения с женщинами (мамой в т.ч), проявлять женские качества (подходят женские практики), создавать вокруг себя гармоничное/спокойное пространство.
Если проявляется излишняя агрессивность, навязывание своих принципов, упрямство и особенно, когда человек создает себе «трудные» ситуации, а потом их преодолевает. Желательно не добиваться, что хотите силой, а берите через коммуникации (см. выше горловая чакра). Научиться уступать в спорах и конфликтах (особенно в вопросах за «справедливость» — это ахиллесова пята). Помогает выпустить пар поездки на природу, гулять под дождем/снегом, трансформировать эту энергию. Хорошо помогает работа с каким-нибудь проектом, особенно когда людей собирать в группу, вести их и плюс применять свои ораторские/ коммуникативные способности.
Здравствуйте Елена, я вижу Вам очень близка религия и философия, вы любите познавать себя и мир вокруг, углубляться в себя и искать ответы на свои вопросы. Вы умны необычайно, очень много знаете о своей сфере работы, к вам часто обращаются за советом. Вам надо поработать над тем когда вы можете уходить  в себя, недооценивать себя, есть  страхи одиночества. Вам даже повезло в том что у вас переходный знак от Девы к Весам, вы умеете легко перестраиваться, находит положительное даже в негативной ситуации!
Постоянство, надежность, умение идти вперед и открывать новые горизонты без страха. Не хватает силы и целостности личности.
Для астролога это элементарная задача (хоть и времязатратная), только Вы не указали место рождения для построения натальной карты.
Здравствуйте. Интровертность и закрытость от мира не трансформировать в плюс, за исключением использования внутренней рефлексии для творчества и саморазвития.
Вы инициатор, считаете себя не похожей на других, и подруг у вас мало осталось

@ SOFIA CHERNAYA