Здравствуйте. Пётр 16.07.87 сделает предложение Наталье 12.09.91 в этом году? Будем вместе жить? И будут ли у нас детки? - вопрос №5032774

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

в этом году не сделает предложение. хотя отношения будут крутиться вокруг этого
в раскладе идет еще мужчина который будет постоянно Вас отвлекать. его Вы очень хорошо знаете.судя по раскладу и ваша душа о нем иногда тревожится

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году не видно такого события с этим мужчиной. Другой мужчина, знакомый Вам, напомнит о себе.
в принципе все возможно, если будете под него подстраиваться, он очень сильный человек со своим взглядом на жизнь и его ради вас менять не будет, тогда будет в отношениях гармония… но продвижение к вашей цели будет медленное…

Здравствуйте. Да, вероятность на бракосочетание есть однозначно( колесница + иерофант).

но вот по другим картам можно сказать, что Петр с Натальей не совсем честен и искренен. Совместное проживание тоже возможно(дерево — род, семья. ) Насчет детей пока маловероятно(звезды).

по сочетаниям карт крысы и букет можно сказать. что в будущем могут появится сложности. Наталья словно будет себя считать обманутой(впрочем возможно так и будет). Есть риск потери тепла и гармонии в  отношениях. Когда один партнер дает, но взамен не получает ничего. изображение из вопроса

Отношения наладятся у вас, вы будите жить вместе в паре будет ребёнок, мальчик, вы совместимы ,,,
Здравствуйте, Нататлья! Сделает ли преджложение карта *2 жезлы* -маловероятно, у него совсем другие планы, что-то выжидает.
Да сделает, и уже скоро.
В этом году будет свадьба, будете жить в счастье и понимании.
Дети тоже будут.
Очень активная пара, будете много гулять, путешествовать.
Жить под девизом " Мы с тобой делаем одно дело".
Все у вас будет хорошо так как вы созданы друг для друга.
Сожительство показано, от мужчины будет предложение осенью.
Наталья, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
 1. Петр не сделает официального предложение в 2023 году.
2. Кроме того, нахождение Солнца в 7 доме (брак, партнерство), говорит о том, что Вы еще не совсем готовы к браку и возможно необходимо что-то пересмотреть?
3. В дополнительной карте по которой смотрят силу планет,  Венера -  планета любви и романтики, находится в двойственном знаке Близнецы, а это значит, что еще какой-то мужчина будет присутствовать в Вашей жизни. Близнецами управляет Меркурий, Он сейчас ретроградный, потому, возможно, что второй мужчина из прошлого и он напомнит о себе.
Всего доброго Вам!
Сильный мужчина, творческий, иногда как не от мира сего, важно доверять тому, что он говорит. Пара может сложиться хорошая. Детей не с первого раза получится завести или будут какие-то трудности, чтобы этого избежать, то готовьтесь к беременности заранее, здоровый образ жизни приветствуется, обсуждение вопрос со своим врачом до наступления беременности  — все это вопрос деторождения ускорит.
Удачи.