Добрый день, вопрос внутри (фото) - вопрос №5032788

600 p
Посмотрите пожалуйста на счет личных отношений, что ожидает и с кем? Или уже есть данный человек, будут ли действия? изображение из вопросаоценю ответы

Дополнение автора от 12.01.23 16:09:55
И кто он

Дополнение автора от 13.01.23 06:34:58
Да никого нет рядом, вы просто так пишите информацию.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двое мужчин помладше, воздушного и водного знаков. С одним более тесные и доверительные отношения, хотя и не всегда согласие может удаваться найти. Другой пока просто будто присматривается, раздумывает. Эти люди будут в той или иной степени фигурировать в жизни женщины в той или иной степени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина к которому уже есть притяжения находится в Вашем поле. А вот действий  от него не увидела. Вероятнее всего, обьединяют рабочие моменты или где то Вы имеете возможность с ним именно общаться.
Здравствуйте.
Возле вас есть мужчина, он постарше вас хотел бы с вами наладить связь и поговорить по душам.
В вашем окружении есть мужчина, который вам нравится, но это не то, что вам надо. Будет знакомство с мужчиной на перспективу отношений.
Тот мужчина, который рядом, от него будет активность.
Здравствуйте! Есть ли человек в Вашем окружении карта *Повешенный* перевёрнутая -есть, делает намёки.скромные комплименты.Осторожничает.
Здравствуйте. Мужчина, который с Вами рядом от него будут действия. Вы ему очень нравитесь как женщина. Хочет вас завоевать, уже в этом месяце будут активные от него действия. Удачи Вам.
День добрый, мужчина есть, но мужчина какой-то не решительный
дайти ему знак
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной этим летом.
Добрый вечер! Около вас есть мужчина(ровесник), действий никаких от нео не видно, так как он скромная натура, но к вам он испытывает симпатию. Возможно вас связывает деловая\рабочая сфера, или же ваш знакомый. Рекомендую с ним поддерживать связь, тогда он начнет проявлять к вам симпатию. Желаю удачи!
Доброе утро!

Рядом с вами есть человек. которому вы симпатичны — темноволосый мужчина, немногим старше вас, добродушный, простой в общении, с юмором. Он не проявляет очень серьезных знаков внимания, но у него такой характер, что он не будет напористым или активным, пока не соберется с духом и не увидит, что и вы не против отношений. Очень долго «раскачивается», однако с ним в союзе будет легко и просто, совершенно не обидчивый мужчина, на все смотрит позитивно. С ним вас и ожидают отношения, которые очень перспективны и приятны.

Насчёт новых знакомств выпадает карта 8 мечей — в ближайшее время новых серьезных людей в вашей жизни не появится. Но это и к лучшему — текущий год для вас не очень благоприятен именно на новых людей, расклад даже советует осторожно относиться к любым появившимся внезапно в вашей жизни мужчинам, они могут принести вам лишние переживания. Не торопитесь с выбором, не стоит отвечать взаимностью тем, кого вы не очень хорошо знаете, ваша Судьба уже рядом с вами, необходимо хорошо осмотреться только.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, есть мужчина но он пока расстается пройдет пять месяцев…
Здравствуйте! В течение 2023 года у вас будут отношения с мужчиной ярким, энергичным, притягательным и сексуальным. Это будет человек-действия. Отношения будут страстные, интересные, немного будете переживать и бояться, свалившегося шанса на вас. В перспективе с этим человеком серьезные отношения. Это может быть  и давний знакомый. Человек в возрасте или статусный, не бедный.
Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт  любовный треугольник.  Мужчина стоит перед выбором, не может определиться, с кем ему быть

@ SOFIA CHERNAYA