Здравствуйте,мы с моим молодым человеком увиделись после нового года и поговорили,вместе посидели,время провели,готовили кушать вдвоём он ещё сказал,что тебе хорошо когда ты на повара училась,ещё - вопрос №5032850

600 p
говорил что я вкусно готовлю и с собой домой забрал еду салат 🥹🤪Ночью говорил, что я у него одна, только меня любит, кроме меня никого нет у него, я знаю ему хорошо со мной когда он со мной, то он постоянно смеётся от моих слов, когда домой уезжает говорит дома нет настроения, а когда со мной у него всё отлично, он счастлив со мной 💫 2 дня назад поссорились, я сказала ему что хочу от него ребёнка, в ответ он отправил реакцию, я сразу же написала понятно, он сразу позвонил мне говорит а ты мне родишь ребёнка и смеялся, ну там не один был он, а вместе с людьми которыми работает, я думала может они смеялись и он тоже смеялся с ними, обычно когда кто то смешит он тоже смеётся Недавно говорил что он хотел со мной вступить в брак, но не получилось из за моей подруги! Знаю, я сама делаю поспешные выводы и портится отношения из за меня. Хочу знать как все будет дальше? Будет ли у нас ребёнок? Проживание, брак? Чувства ещё сейчас на данный момент, есть ли у него ко мне любовь в сердце? Привязанность? Или его на пока что оставить в покое и не проявляться самой? Я его очень сильно люблю, все мои планы только с ним, мы и вдвоём их строили пока не поссорились Будет ли примирение? Он поймёт что совершил ошибку поступив так со мной? Будем вместе? Будущее будет? Или мы все таки расстанемся? И у меня по судьбе другой человек? Если даже другой то когда я встречу другого? Каким он будет? Можно и по таро ❤️Выберу лучший ответ Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илюза, вы влюблены, Ильнуру приятно от вас внимание, и на самом деле хорошо и уютно с вами, но жениться  пока не гоитов, он отстал от вас в этом плане, вам уже нужна семья, вы готовы рожать, а он еще мальчишка, и поэтому вам нужно держать перед ним «позу» недоступной, пусть он за вами побегает немного и поуговаривает вас,  за вами может начать ухаживать человек чуть постраше, кому вы составите настоящее счастье, вы очень молоденькая, симпатичная, и готовить умеете, и детей родите, так что многие мужчины о такой как вы только мечтают, а ваш Ильнур прислушивается к мнению друзей, подруг, мамы, он еще сам не готов принимать решение, и жениться ему рано, и тем более от вашего решения о детях он просто испугался, ему еще лет 5, а то и 10 понадобится, чтобы созреть до женитьбы, а вы будете уже замужем и с детьми, или ждите его, если ваши чувства настолько взяли над вами верх, что вы не можете справиться сами с собой, либо берите ваши чувства на поводок разума, и ведите за собой Ильнура так, чтобы он за вами пошёл туда, куда вам надо, хоть в загс, хоть в роддом. На мой взгляд, вам не Ильенур нужен, а просто вам пора замуж, вот и всё, и выдумаете, что Ильнур вам как раз подходит, но это не совсем так, жить с ним без официального брака не нужно, иначе пожалеете, или пусть женится, либо идет к себе, и там долго думает. У него пока еще нет той настоящей любви в сердце, для него это игра, флирт, смех и радость, просто весело провёл время, он в серьез разговоры с вами не воспринимает, и вам не надо с ним больше строить планы, и смешить его вместе с друзьями, вы ведь не клоунесса, чтобы все над вами смеялись, отстаньте от него, у вас масса есть достоинств, чтобы знать себе цену, и высоко держать голову, вот придет просить прощения — вы подумаете, а может еще и откажете ему. Как только возмёте себя в руки, по весне будет вам встреча с другим, который в сто раз лучше вашего Ильнура, и выше ростом, и умнее, и на машине, и жениться будет сам рад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы помиритесь всё у вас наладится но он пока не готов к таким большим переменам а вы его этим быстрым стремлением его охамутать даже пугаете, не только он испугается и другой тоже. Пока переживает из за этой ситуации, он просто не воспринял эту информацию в серьёз и знает что вы лёгкий позитивный человек с шуткой к вам обратился но не ожидал серьёзной реакции. Сейчас обдумывает ваши слова своё поведение, понимает что не хочет пока серьёзно так в быт уходить. Если вы так и оставите ваши отношения лёгкими и красивыми не торопя события то придёт время когда он сам вам скажет Выходи за меня! если будите давить и говорить об этом он уйдёт в прошлое. Пока кроме него у вас не кого не выпадает. У него тоже самое любовь к вам и страх вас.
Ильнур, здравствуйте! Мужчина вам судьбой предназначен, и любит вас и хочет к браку прийти. В ваших отношениях стоит между вами другая девушка, хочет им завладеть и отбить у ас. Эта девушка из его окружения, и вы чувствуете ревность…
Балагур. Не доверяйте его словам, за ними стоит насмешка. В брак не вступит, и в принципе не собирается еще лет пять. О детях вообще нет речи, он прекрасно сознает, что отец с него никакой.  Ветреный гуляка. А с Вами, конечно, хорошо. Теплые встречи, вкусная еда, нежность… Но когда уезжает, находится другая, которая уберегает его от одиночества. Время Вам само все расскажет.
Илюза, с другим будет точно так же — Вы сразу предоставляете весь «мед», да, приятно, но дальше неинтересно. Мужчине интересно самому добиваться Вас, радовать, а не принимать, как хан, Ваши дары. Женщина не может заслужить любовь, хоть училась в мишленовском ресторане и в интиме главный ас в мире. Это быстро становится для мужчины данностью.
Здравствуйте, это ваш будущий муж, дети у вас будут совместные, так что не спешите расставаться с ним и обижаться на него
Между вами есть связь и будущее, показано то что он осознает свои ошибки и решит определенные проблемы в течении трёх месяцев.
Здравствуйте. Никогда не обращайте внимания на то, что говорит мужчина, а только на то, что он делает и как себя ведёт. Ловить каждое его слово и принимать его на веру — пустая трата времени. Ему может быть с вами прекрасно и хорошо, но это не значит что он мечтает побежать в ЗАГС и сделать ребёнка. Это мужчина, у него другая структура психическая и другие потребности. И даже если безумно любите, не спешите делиться с ним своими планами, особенно о том, что хотите от него ребёнка и прочее. Это мужчину отпугивает и откидывает от вас. Будьте немного хитрее и сдержаннее. С Ильнуром не получится задуманного, вы ещё будете общаться, так же веселиться, но не больше, потом всё поменяется в жизни, но жизнь только началась, и мужчины у вас будут и всё остальное будет. А пока учитесь на ошибках и идите вперёд.
Он далеко не мягкий и пушистый, это только маска, Король меча он на самом деле — мужчина с холодной головой и сердцем, жесткий и неподчиняемый, все делает только по-своему. Он пока что хочет свободы, к браку не готов в принципе. Вы ему, конечно, нравитесь, но чувств у него совсем еще не достаточно для серьезного сближения. Ребенка вне брака он не рассматривает и Вам ни к чему. Он не считает, что совершил ошибку. Его настоящее лицо Вы еще увидите. Брака не показали с ним. Вы сможете отпустить его, несмотря на сердечную боль, не волнуйтесь за свое будущее — в конце этого года появится достойный молодой человек, который полюбит Вас и станет дорожить Вами, с ним показан счастливый брак.
Вам не стоит по нему страдать.Он понимает, что вся жизнь еще впереди, никуда не торопится и живет одним днем.Планов дальнейших не строит.Ему хорошо с Вами и с другой хорошо, да и третья-четвертая будут. Знает, что брак и отцовство будут сейчас обузой и пока не стремится скреплять отношения этими обязательствами. Желает гулять, дружить, встречаться, работать, развиваться.
Своего мужчину с большой буквы Вы обязательно встретите, но пока еще не готовы впустить в свою жизнь.Он будет полная противоположность, тому что Вы знаете сейчас.Но тем не менее, окружит большой и чуткой заботой.

Увы, с Ильнуром маловероятно совместное будущее, даже, если и помиритесь, то потом произойдёт конфликт и расстанетесь. В целом в этом году у вас будут тенденции к отдалению и отстранению друг от друга.

Вы прочное место занимаете в сердце молодого человека и свои ожидания относительно будущего, он напрямую связывает с вами. Вы придёте к официальным отношениям и ребенок у вас будет не один. Все ваши недопонимания уйдут в прошлое и вы в любом случае обретёте гармонию и достигните взаимопонимания.
Здравствуйте, будет примирение, и брак будет, беременность через год примерно.Любит вас.