Здравсвуйте,лечится ли полностью мания преследования если да то каким образом? - вопрос №5033266

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лучше обратиться к психиатру.
Здравствуйте!
Да, лечится. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психиатры. Нужно показаться этому специалисту.

Здравствуйте!

Конечно, лечится и успешно. Только надо это делать у врача специалиста, психиатра.
Лечение назначается в зависимости от причины.

Если это генетическая предрасположенность или нарушение в работе сосудистой системе мозга, и прочее причины, то применяют электрошоковую терапию в тяжелых случая, успокоительные  и психотропные препараты, транквилизаторы, психотерапию и тд.

Если причины в употреблении алкоголя, наркотиков и пр. препаратов, то достаточно прекратить их применять и псих. здоровье восстановится.