Какие чувства у загаданного мужчины в данный момент? Что планирует? Что в перспективе? Заранее благодарю! - вопрос №5033402

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень хорошие отношения ,     чувства начали раскрываться  у него. Спешить  с итогом   , он не   станет .Важно   убедиться в  ваших  чувствах  ,  будете     и далее  строить  свою пару — многое зависит от   самой девушки   ,  Тут    нужна  правильная тактика поведения с ним -   и  можете дойти до брака учтя   его тонкие   места и слабости .  Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он вас любит, решение для себя он уже принял, все у Вас сложится. Мужчина настроен на серьёзные отношения с вами, будущее есть у вас, скорым временим начнёт сам себя проявлять в Вашу сторону. Ваши отношения гармоничны. Если вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой, замужней женщиной. Он подарит вам тепло,  заботу, нежность, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра.
Здравствуйте
 На данный момент мужчина испытывает
полную трансформацию в любовных чувствах ,
а именно начинает по особому ценить, осознавать  и понимать
как важна для него эта  женщина .
В планах у него развитие, страсть, огонь души, но есть момент ограничения
, то есть не захочет в открытую проявить сразу все свои чувства ,
будет постепенно раскрываться
Хорошие перспективы на будущее  — совместная жизнь, общий дом ,
семья
Удачи вам

Много страсти, но она не может реализована. То ли он далеко от вас из-за работы, то ли он боится к вам с этим заявиться :)
На данный момент. Мужчина к Вам очень хорошо относится. Искреннее желание быть с Вами, любит Вас. Своё будущее связывает с Вами. У вас будут кардинальные изменения к лучшему. Такие отношения обычно заканчиваются браком.
изображение из вопросаВ мыслях он очень хочет вам понравится.Все мысли у него направлены на вас, как я выгляжу в её глазах.Может даже планирует сделать предложение.Так же переживает  по поводу того, что если он где-то хитрит или лукавит, не сильно ли это заметно.Может в каких-то вопросах он уходит от ответа и не всегда искренен по каким-то своим причинам, но больше его заботит не слишком ли это заметно.Настроен серьёзно.Ему внутренний голос говорит что-это то, что ему надо.А у вас вообще в сути вопроса карта дурак.Во первых это кармическая карта-это то с чем человек пришёл в этот мир.В любом случае это касается вас и этих отношений.То есть вы с ним должны решить какие-то кармические задачи.Эти отношения вам по судьбе.
Здравствуйте, на чувства сейчас карта разбитых чаш упала, горечь какая- то ощущается. Планирует и дальше общаться, но в перспективе не вижу, чтобы развивались отношения, они будто будут стоять на месте…
Чувства у загаданного вами мужчины прсматривается как горячие. Он обворожен вами, и постоянно о вас думает, даже, когда занят работой думает о вас, и эти мысли предают сил. Планирует свои дальнейшие шаги,.  И надо сказать, Впереди вас ждёт яркий период романтики, когда мужчина будет и нежен и внимателен к вам и страстен. Перспективы развития отношений между вами очень хорошиеи скоро вас ждёт новый этап
в чувствах есть к вам симпатия, заинтересованность, и на данный момент удовлетворение от происходящего в его жизни событий. Все устраивает
В планах проявляться, делать шаги, но развитие не быстрое, у него планы могут иметь переменчивый характер, от медленного к слишком быстрому действию
В перспективе цикличность-повторение ситуаций, возможна помощь, или кто то из вас будет нужен в определенный период, но все может зависнуть на одном этапе.
Что мужчина думает о вас — по Жрице — что вы женственная, очень привлекательная, даже загадочная. Что он чувствует — 2 Кубков — влюблённость. Что думает о ваших отношениях — 4 Мечей — что вы сейчас не вместе (карта отстранения, чтобы подумать). Какмвнешне себя проявляет — по 6 Мечей — хочет перемен, встреч. Как относится на самом деле — по 6 Кубков — очень часто о вус думает, вы ему очень симпатичны, хочет вас радовать, оказывать знаки внимания.
Каких отношений хочет — по Тузу Мечей — открытых, ясных
В ближайший месяц — приятные, романтичные встречи
Через три месяца — страсть
Через полгода — возможно мужчина будет много работать и вам будет одиноко.
К концу года — у вас снова тёплые отношения и любовь. Мужчина проявляет в вашу сторону активностьизображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина чувствует к вам интерес и симпатию. У него есть планы на дальнейшее развитие ваших отношений.
по энергетики вопроса мужчина настроен на серьёзные отношения именно план любить и создать более большее эта карта семья
Хорошие перемены вас ждут обоих, можете за себя порадоваться, перспектива хорошая. планы строит, скоро постепенно начнет их Вам озвучивать вслух, не  в силах он больше держать все внутри, ему важно выговориться и поделиться об этом с Вами. думает о Вас каждый день, засыпает и просыпается мыслями о Вас.
Здравствуйте, чувства есть, любит, планирует разговор.в перспективе встреча которая вас удивит.
пока мужчина ничего особо конкретного не планирует, пустил все на самотек. но чувства и эмоции определенные вы в нем вызываете
У него есть к вам чувства и чувства сильные. Планирует делать шаги для того, чтобы ваши отношения сдвинулись с места и укрепились. Просматривается ваше сближение.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/8Yy3qunBTfI
Удачи!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/9SzgbwGs2Ow
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sifYoaxjWFU
Слабые чувства. Планов нет ближайших. Для перспектив по фото смотреть нужно.
Руна Отила прямая: ответ- перспектива в отношениях проявит себя в недалёком будущем
мужчина вас идеализирует, апатия и з астой заканчивается, вам будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. думает об официальных отношениях. свадьбы пока не видно,
но все же вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
перспектива есть! мужчина хотел бы союза, какие-то надежды идут у него на будущее! отношения хочет продолжать, видимо давно союз этот! но почему-то выходит еще кто-то третий, не исключено что ограничение официальные есть! взаимность присутствует между данной парой и отношения будут продолжаться! мужчина природнился так сказать к девушке! длительные отношения показаны!