Какие чувства у загаданного мужчины в данный момент? Что планирует? Что в перспективе? Заранее благодарю! - вопрос №5033402

1500 p
Вопрос задан анонимно
12.01.23
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Очень хорошие отношения ,     чувства начали раскрываться  у него. Спешить  с итогом   , он не   станет .Важно   убедиться в  ваших  чувствах  ,  будете     и далее  строить  свою пару — многое зависит от   самой девушки   ,  Тут    нужна  правильная тактика поведения с ним -   и  можете дойти до брака учтя   его тонкие   места и слабости .  Удачи  вам!
13.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Он вас любит, решение для себя он уже принял, все у Вас сложится. Мужчина настроен на серьёзные отношения с вами, будущее есть у вас, скорым временим начнёт сам себя проявлять в Вашу сторону. Ваши отношения гармоничны. Если вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой, замужней женщиной. Он подарит вам тепло,  заботу, нежность, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра. 
12.01.23
Здравствуйте
 На данный момент мужчина испытывает 
полную трансформацию в любовных чувствах ,
а именно начинает по особому ценить, осознавать  и понимать 
как важна для него эта  женщина . 
В планах у него развитие, страсть, огонь души, но есть момент ограничения 
, то есть не захочет в открытую проявить сразу все свои чувства ,
будет постепенно раскрываться
Хорошие перспективы на будущее  — совместная жизнь, общий дом ,
семья
Удачи вам

12.01.23
Много страсти, но она не может реализована. То ли он далеко от вас из-за работы, то ли он боится к вам с этим заявиться :)
12.01.23
На данный момент. Мужчина к Вам очень хорошо относится. Искреннее желание быть с Вами, любит Вас. Своё будущее связывает с Вами. У вас будут кардинальные изменения к лучшему. Такие отношения обычно заканчиваются браком.
12.01.23
изображение из вопросаВ мыслях он очень хочет вам понравится.Все мысли у него направлены на вас, как я выгляжу в её глазах.Может даже планирует сделать предложение.Так же переживает  по поводу того, что если он где-то хитрит или лукавит, не сильно ли это заметно.Может в каких-то вопросах он уходит от ответа и не всегда искренен по каким-то своим причинам, но больше его заботит не слишком ли это заметно.Настроен серьёзно.Ему внутренний голос говорит что-это то, что ему надо.А у вас вообще в сути вопроса карта дурак.Во первых это кармическая карта-это то с чем человек пришёл в этот мир.В любом случае это касается вас и этих отношений.То есть вы с ним должны решить какие-то кармические задачи.Эти отношения вам по судьбе.
12.01.23
Здравствуйте, на чувства сейчас карта разбитых чаш упала, горечь какая- то ощущается. Планирует и дальше общаться, но в перспективе не вижу, чтобы развивались отношения, они будто будут стоять на месте…
13.01.23
Чувства у загаданного вами мужчины прсматривается как горячие. Он обворожен вами, и постоянно о вас думает, даже, когда занят работой думает о вас, и эти мысли предают сил. Планирует свои дальнейшие шаги,.  И надо сказать, Впереди вас ждёт яркий период романтики, когда мужчина будет и нежен и внимателен к вам и страстен. Перспективы развития отношений между вами очень хорошиеи скоро вас ждёт новый этап
13.01.23
Сейчас на сайте
в чувствах есть к вам симпатия, заинтересованность, и на данный момент удовлетворение от происходящего в его жизни событий. Все устраивает
В планах проявляться, делать шаги, но развитие не быстрое, у него планы могут иметь переменчивый характер, от медленного к слишком быстрому действию
В перспективе цикличность-повторение ситуаций, возможна помощь, или кто то из вас будет нужен в определенный период, но все может зависнуть на одном этапе.
13.01.23
Что мужчина думает о вас — по Жрице — что вы женственная, очень привлекательная, даже загадочная. Что он чувствует — 2 Кубков — влюблённость. Что думает о ваших отношениях — 4 Мечей — что вы сейчас не вместе (карта отстранения, чтобы подумать). Какмвнешне себя проявляет — по 6 Мечей — хочет перемен, встреч. Как относится на самом деле — по 6 Кубков — очень часто о вус думает, вы ему очень симпатичны, хочет вас радовать, оказывать знаки внимания.
Каких отношений хочет — по Тузу Мечей — открытых, ясных
В ближайший месяц — приятные, романтичные встречи
Через три месяца — страсть
Через полгода — возможно мужчина будет много работать и вам будет одиноко.
К концу года — у вас снова тёплые отношения и любовь. Мужчина проявляет в вашу сторону активностьизображение из вопроса
13.01.23
Здравствуйте! Мужчина чувствует к вам интерес и симпатию. У него есть планы на дальнейшее развитие ваших отношений.
13.01.23
по энергетики вопроса мужчина настроен на серьёзные отношения именно план любить и создать более большее эта карта семья
13.01.23
Сейчас на сайте
Хорошие перемены вас ждут обоих, можете за себя порадоваться, перспектива хорошая. планы строит, скоро постепенно начнет их Вам озвучивать вслух, не  в силах он больше держать все внутри, ему важно выговориться и поделиться об этом с Вами. думает о Вас каждый день, засыпает и просыпается мыслями о Вас.
13.01.23
Здравствуйте, чувства есть, любит, планирует разговор.в перспективе встреча которая вас удивит.
13.01.23
пока мужчина ничего особо конкретного не планирует, пустил все на самотек. но чувства и эмоции определенные вы в нем вызываете
13.01.23
У него есть к вам чувства и чувства сильные. Планирует делать шаги для того, чтобы ваши отношения сдвинулись с места и укрепились. Просматривается ваше сближение.
13.01.23
Сейчас на сайте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/8Yy3qunBTfI
Удачи!
13.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/9SzgbwGs2Ow
13.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sifYoaxjWFU
13.01.23
Слабые чувства. Планов нет ближайших. Для перспектив по фото смотреть нужно.
13.01.23
Руна Отила прямая: ответ- перспектива в отношениях проявит себя в недалёком будущем
13.01.23
мужчина вас идеализирует, апатия и з астой заканчивается, вам будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. думает об официальных отношениях. свадьбы пока не видно,
но все же вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
13.01.23
перспектива есть! мужчина хотел бы союза, какие-то надежды идут у него на будущее! отношения хочет продолжать, видимо давно союз этот! но почему-то выходит еще кто-то третий, не исключено что ограничение официальные есть! взаимность присутствует между данной парой и отношения будут продолжаться! мужчина природнился так сказать к девушке! длительные отношения показаны!
13.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
29.10.22
Вопрос задан анонимно
4 ответа
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store