В каких отношениях находится этот мужчина с темноволосой девушкой, с которой он иногда общается и видится? Есть ли между ними романтические отношения и близость? Что у него к ней? - вопрос №5033780

600 p
Григорий 9.8.1978, данные девушки не знаю
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Есть и флирт, и близость… Он вообще особой верностью не отличается… влюбчив…
Общение деловой сферы выходит и секс.Будет ссора в паре.Но помирятся.
В серьезных для него, влюблен, нацелен на долгий союз. Тут все есть.
Здравствуйте! На сегодняшний момент она показана в прошлом. Была и близость и романтика, остались контакты необходимые Ему, но к нему пропал интерес.
Да, у них есть близость, периодически у них секс, который устраивает обоих, для этого только и встречаются, на большее девушка не претендует, и его все устраивает
Женщина манипулирует мужчиной для собственной выгоды. Энергетика интима просматривается в прошлом на данный момент идет флирт и деловые отношения без близости.
любопытный расклад.
вы спрашивайте не как парень,
а как ее муж...
вы думайте она вам изменяет?
отвечу нет...
девочка симпатичная.
остальное вы сами придумали.
просто чисто дружеские теплые эмоции и отношения, чем любовные. тут нет романтич. порывов или отношений близости,  у них много общего но люди не пара друг другу а просто чисто друзья, близкие товарищи
С темноволосой отношения несерьезные, поверхностные. Есть влечение, но и ограничения тоже. Особой близости не видно, но видятся периодически. Он к ней пока просто испытывает тягу физическую
С мужчиной у девушки был какой то конфликт, у нее сейчас какойто маральный удар, попытка склеить разбитую вазу, у него естьопасения что либо девушка несоответствует ему, либо он ей несоответствует, между ними есть сексуальные отношения, у него  есть какой то расчет, но она в него влюблена. хочет стабильных отношений, но у него нежелание идти ей на встречу, в отношениях отсутствие гармонии, он нехочет идти на коипрамисс, в ближайшем будущем будет тупик в отношениях, это легкомысленные отношения с его стороны, она заним следит, в отношениях эмоциональные качели, то люблю, то нелюблю., мужчина ведет себя как наглый эгоист.
Сейчас нет с ней общения ,,,
Близости нет, она ему симпатична, как девушка, не более того, у Григория вероятно семья есть.
Я вижу, что будет сближение. Есть чувства и чувства сильные. Карты показали- что любит.
Любовная составляющая не прослеживается в отношениях. Знать они должны друг друга длительное время, но контакт не обременен какими-либо серьезными моментами. Они ладят и пребывают в согласии, но не более. Больше отношения тянут на приятельско-наставнические: мужчина что-то может посоветовать, подсказать, направить и девушка в определенной степени зависима от этого руководства.
Нет с ней ничего серьезного, ему просто очень захотелось женского внимания, он очень любит похвалу и, когда им восхищаются. Видимо, девушка что то сказала ему, от чего от растаял на глазах, но — это не повод ревновать.
Здравствуйте. Близких, любовных отношений нет, это лишь знакомая и рабочие или дружеские отношения.
Трудный мужчина с трудным будущем
Здравствуйте!
Этот мужчина не свободный.   Вам голову морочит. Вы в него влюблены и страдаете, жить не можете без него, а он вас завтраками кормит, кормил, что все будет хорошо, что с вами он будет, но этого не происходит. У него комфорт дома с той девушкой есть и налажен, как он считает. Вас считает тоже достойной во всем, даже лучше той его девушки с которой он живет. Да, но чувства к вам есть. Он скучает, и знает что все не хорошо сейчас между вами, и исправить он ничего не может, т.к обещал и не выполнил. Он вас увлек, завлек, расположил, влюбил, вы не можете без него, вам сложно и он это понимает. Я бы вам советовала сменить тактику поведения с ним. Он считает, что вы его, считает вас ну прям своей, как жена, но он вас не боится потерять, вам нужно вызвать ревность у него, адреналин, чтобы он начал проявлять свой интерес.