Добрый день. Скажите пожалуйста, как мужчина относится к девушке, какие чувства, какие строит планы, какой будущее у пары? Алёна 31.08.84. Сергей 11.07.84г - вопрос №5034047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/-3k6kfceo64
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо настроен.Не считая, что будет в отношениях хлолодок некоторое время.Но потом все наладиться и удудчишится.
Астрологический совпадайте, есть погрешности но не критично
обо искренне ...
но есть ревность
конфликты по мелочам.
будущее у пары есть
не переживайте)
Любвеобилен и не серьезен, на что-то большее, кроме любовных забав, не рассчитывайте, подведет.
Здравствуйте! С любовным интересом относится и девушка видимо уже заметила его неоднозначное поведение. В чувствах он еще не разобрался, насколько все это для него серьезно. В планах общение, чтобы понять себя и девушку.
Замужество идёт у этой пары в этом году
Здравствуйте.  Энергетика сильной любви. Чувства сильные планы серьезные, мужчина в будущем видит вас своей женой.
Здравствуйте. Относится к Вам хорошо, Вы для него особенная и он Вас выделил. По чувствам у него к Вам любовь и желание строить с Вами серьёзные отношения, хочет быть с Вами всегда. На будущее c Сергеем -  брак, cовместное проживание, семья, общий дом. Удачи Вам.
Мужчина в чемто осуждает девушку, у него сильные обиды.в отношениях отсутствие гармонии, нежелание идти на компрамисс. такое ощущения как будто люди совершенно разные, как будто немогут быть вместе, какаето безысходность, девушка хочет либо развода, либо других отношений, она незнает как действовать отношения какие то мутные, у мужчины какаето одержимость, то ли хочет девушку вернуть, то ли наказать.какието абьюзивные отношения, такое ощущения что пара уже распалась, но все равно родолжает вместе быть, какието отношения на показуху.есть несовпадение по сексу.невижу в будущемот ношений, в отношениях кто то жертва, кто то агрессор.отношения могут доходить до терании, деспотизма.
Относится положительно, есть перспективы счастливого будущего потому что есть чувства.
Влюблён, желает создать с вами семью в этом году, будет дальнее путешествие ,,,
Ничего серьезного у него нет, чувств тоже, дороги разойдутся. Брак у Вас идет с другим мужчиной.
Его отношение положительное ему хочется вас защищать, оберегать. Возможно скоро от него поступит предложение встречаться или о совместном будущем, но ссоры не избежны
Отношение достойное, считает ее заслуживающей уважения и мысленно ставит ее выше женщин, которые так или иначе фигурируют в его жизни. Для него она выгодно выделяется из общей массы. Чувства больше платонического характера. Мужчина рассчитывает на долгосрочное взаимодействие и постепенное развитие, усиление отношений. Он готов от чего-то даже отказываться ради этого. Связь их будет крепнуть и раскрывать свои иные стороны, делающие отношения более насыщенными. У отношений есть потенциал серьезного союза.