Какие у нас отношения с Артуром (05.03.1995) , что нас с ним ждет и какое отношение Артура ко мне? Анастасия 06.01.1990 - вопрос №5034193

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Взаимнность 100%. Ждёт  прекрасное будущее.
Здравствуйте! В отношениях много противоречий, чувства мужчины постоянно меняются, То сильное притяжение к Вам, то уходит в себя, Несомненно Вы интересны ему и вероятно в чем то полезны и поэтому общение продолжится. Ближайшие месяцы без изменений.
Отношения в какомто зародыше еще, отношения легкомысленные, сексуальные, будет какаето ссора скора, но вообще отношения какие то нездоровые, кто то в отношениях играет, и скорее всего это мужчина, он человек тяжелый, хочет отношений приехал, уехал, кто то из вас будет чувствовать как в тюрьме, будут говорить, как делать, что неделать.будет и осуждения с его стороны скоро.Долго они непродлятся.
Отношения как качели: то слишком хорошо, то горько и обидно.Бывает сложно друг с другом и кажется, что это конец.
Отношения у вас бурные, яркие, но есть ревность, обидчивость, боязнь одиночества, вы очень совместимы, семья может быть, но союз сложный ,,,
К вам симпатия явная есть, от этого мужчины, но  не нагулялся ещё он, есть и другие общения с женским полом.
К вам у него сильная влюбленность, восторг.В отношениях будьте к нему более открыты у него есть чувство одиночества.Ему вас не хватает полностью.Перспектива отношений хорошая
Добрый вечер.
У Вас сложности в отношениях, какое то время было идеально но ревность и подозрение мучают вас. А то что происходит это следствие он разочаровался, в вас нужно время отпустите ситуацию и у вас всё наладится, вы как вулкан агрессия слишком сильна.Это мешает Есть в вашей жизни один человек который действует на вас положительно, вам необходимо общение с этим человеком, положительные эмоции восстановит вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Анастасия. Ваши чувства и симпатия с ним взаимны. Будущее  есть построить с ним счастливую
семью и жить вместе. Станет для Вас хорошем мужем. Удачи Вам.
Серьезные отношения. Без конфликтов не обойтись конечно в вашей паре. Отношения ждут продолжения с перспективой на создании семьи. Артур очень привязан к вам и долго без вас не может находится.
Здравствуйте! Отношение Артура к Вам карта *Сила* -сильные чувства, страсть, желание угодить.Возможная перспектива карта *Король мечей* — что-то мужчине мешает развивать отношения.
я вижу что произойдет восстановление ваших отношений, ваш союз будет крепче. мужчина испытывает к вам чувства и чувства сильные.
Артур ревнив и любит Анастасию! Видно что было все солнечно и хорошо, но сейчас какая-то неопределенность идет, сомнения, каждый будто сам по себе! Но все наладится, показана радость и улучшение, встречи! Анастасии нужно немного вздохнуть, все выходит хорошо!
Сейчас между вами не все гладко, у вас есть тревожность, возможно вы сейчас в ссоре, потому что я вижу что вы скоро помиритесь, во всяком случае общий фон и перспективы развития отношений уже будут совершенно иные. Мужчина будет рядом с вами, а вы будете строить планы, в том числе и на совместную поездку
Вы так и не дождетесь от него взаимности, мутный парень, скрытный и осторожный.
Здравствуйте. Отношений практически нет, в паре есть недопонимание, у него сомнения, в стороне друг от друга стоите, он и к вам внимание и к другой имеет и не может выбор сделать, от этого в дальнейшем не вместе. Разрыв ждёт впереди.
Трудный мужчина с трудным будущем
Анастасия здравствуйте!
Артур
влюблен в Вас. И Вы к нему неравнодушны.  к тому же,  пытается сохранить в отношениях с Вами субординацию. Но смущается как мальчик и ведет себя глупо. Во второй половине года он не выдержит, предложит Вам отношения, на которые Вы согласитесь. Если есть фото ваши, расскажу больше.Будет с Вами нежным и страстным. Вы будете наслаждаться друг другом, не оглядываясь на будущее и пошлое. По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли снова?