Какие у нас отношения с Артуром (05.03.1995) , что нас с ним ждет и какое отношение Артура ко мне? Анастасия 06.01.1990 - вопрос №5034193

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13.01.23
18 ответов

Ответы

Взаимнность 100%. Ждёт  прекрасное будущее.
13.01.23
Здравствуйте! В отношениях много противоречий, чувства мужчины постоянно меняются, То сильное притяжение к Вам, то уходит в себя, Несомненно Вы интересны ему и вероятно в чем то полезны и поэтому общение продолжится. Ближайшие месяцы без изменений.
13.01.23
Отношения в какомто зародыше еще, отношения легкомысленные, сексуальные, будет какаето ссора скора, но вообще отношения какие то нездоровые, кто то в отношениях играет, и скорее всего это мужчина, он человек тяжелый, хочет отношений приехал, уехал, кто то из вас будет чувствовать как в тюрьме, будут говорить, как делать, что неделать.будет и осуждения с его стороны скоро.Долго они непродлятся.
13.01.23
Отношения как качели: то слишком хорошо, то горько и обидно.Бывает сложно друг с другом и кажется, что это конец.
13.01.23
Сейчас на сайте
Отношения у вас бурные, яркие, но есть ревность, обидчивость, боязнь одиночества, вы очень совместимы, семья может быть, но союз сложный ,,,
13.01.23
Сейчас на сайте
К вам симпатия явная есть, от этого мужчины, но  не нагулялся ещё он, есть и другие общения с женским полом.
13.01.23
К вам у него сильная влюбленность, восторг.В отношениях будьте к нему более открыты у него есть чувство одиночества.Ему вас не хватает полностью.Перспектива отношений хорошая
13.01.23
Добрый вечер.
У Вас сложности в отношениях, какое то время было идеально но ревность и подозрение мучают вас. А то что происходит это следствие он разочаровался, в вас нужно время отпустите ситуацию и у вас всё наладится, вы как вулкан агрессия слишком сильна.Это мешает Есть в вашей жизни один человек который действует на вас положительно, вам необходимо общение с этим человеком, положительные эмоции восстановит вас.
С уважением Софият…
13.01.23
Здравствуйте, Анастасия. Ваши чувства и симпатия с ним взаимны. Будущее  есть построить с ним счастливую
семью и жить вместе. Станет для Вас хорошем мужем. Удачи Вам.
13.01.23
Серьезные отношения. Без конфликтов не обойтись конечно в вашей паре. Отношения ждут продолжения с перспективой на создании семьи. Артур очень привязан к вам и долго без вас не может находится.
13.01.23
Здравствуйте! Отношение Артура к Вам карта *Сила* -сильные чувства, страсть, желание угодить.Возможная перспектива карта *Король мечей* — что-то мужчине мешает развивать отношения.
13.01.23
я вижу что произойдет восстановление ваших отношений, ваш союз будет крепче. мужчина испытывает к вам чувства и чувства сильные.
13.01.23
Артур ревнив и любит Анастасию! Видно что было все солнечно и хорошо, но сейчас какая-то неопределенность идет, сомнения, каждый будто сам по себе! Но все наладится, показана радость и улучшение, встречи! Анастасии нужно немного вздохнуть, все выходит хорошо!
13.01.23
Сейчас между вами не все гладко, у вас есть тревожность, возможно вы сейчас в ссоре, потому что я вижу что вы скоро помиритесь, во всяком случае общий фон и перспективы развития отношений уже будут совершенно иные. Мужчина будет рядом с вами, а вы будете строить планы, в том числе и на совместную поездку
14.01.23
Вы так и не дождетесь от него взаимности, мутный парень, скрытный и осторожный.
16.01.23
Здравствуйте. Отношений практически нет, в паре есть недопонимание, у него сомнения, в стороне друг от друга стоите, он и к вам внимание и к другой имеет и не может выбор сделать, от этого в дальнейшем не вместе. Разрыв ждёт впереди.
02.02.23
Трудный мужчина с трудным будущем
02.02.23
Анастасия здравствуйте!
Артур 
влюблен в Вас. И Вы к нему неравнодушны.  к тому же,  пытается сохранить в отношениях с Вами субординацию. Но смущается как мальчик и ведет себя глупо. Во второй половине года он не выдержит, предложит Вам отношения, на которые Вы согласитесь. Если есть фото ваши, расскажу больше.Будет с Вами нежным и страстным. Вы будете наслаждаться друг другом, не оглядываясь на будущее и пошлое. По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли снова?
24.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store