Здравствуйте. Какие важные события меня ждут в этом году?интересно всё. На что обратить внимание. Заранее спасибо. 2.03.89. 15:15 - вопрос №5034343

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас начался и мог даже раньше самой даты 01.01.23 начаться год, когда самое время проявлять свои идеи миру, раскрываться, включать свои коммуникативные возможности, создавать какие-то проекты для многих, для компаний или какой-то группы людей. Самовыражение очень нужно в этот период, Вас заметят, Вы будете кайфовать и в будущем этот год принесет свои плоды. Живите данный год по девизом «Я люблю жизнь»! Обратите внимание, не включается ли скандальность… это значит пошли в минус. Не нужно ни с кем соревноваться, доказывать, скандалить — делайте то что умеете или делайте новое, что не умеете, но научитесь и жизнь будет Вам улыбаться.
Вы ведь очень похожи на данный год)) Постоянные перемены, обучение новому, свободолюбивы, жаждущие впечатлений и сюрпризов. Поэтому год как никогда лучше подходит Вам.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Важные моменты это решение большой части насущных проблем… улучшение финансового положение… путешествие…

Добрый вечер, вот прямо сходу: никаких сверхважных событий 2023 год не принесет. Вас разочаруют прежние события, приносить радость уже не будут и Вы примете решение покинуть какое-то эмоционально значимое для Вас место. Решение будет принято стремительно и исполнено внезапно. Резко Вы поменяете круг своего общения. Авторитетом для Вас станет властный человек, способный к интригам и различным махинациям, поэтому здесь сохраняйте адекватность и трезвость ума. Защищаться Вам придется, отстаивать личные интересы. В течение года будет у вас влюбленность и близкие партнерские отношения. Год как год. Всего Вам доброго.
В январе вы отбросите ненужные желания, уже не так сильно будете зависеть от желания других и будете опираться на свой посох.Сил достаточно будет.В феврале у вас архетип справедливость.Это ваш внутренний механизм.Если на физ.плане какие-то споры или судебные дела разрешаться именно по высшей справедливости.Может наоборот вам казаться, что что-то происходит несправедливо, но имейте ввиду, что всё происходит наилучшим для вас образом.Март будет побуждать к действиям.Мысль которая давно сидит у вас уже вполне может реализоваться.Время действий.Начинайте реализовывать свои планы.В апреле ещё будете в состоянии двойственности, бросать жребий как моряк который вышел на берег и бросает жребий до бесконечности, то ли обратно по морям, по волнам, то ли остаться на берегу.Это больше выбор, как действовать, как поступить.В мае уже будет что отпраздновать, небольшой перерыв, может хорошая вечеринка, может встреча с друзьями, может шашлычки.Ну так перерыв небольшой.Радостный, приятный.В июне состояние будет хорошее, устойчивое во всех сферах, особенно в мат.части.В июле начало нового дела, может новое знакомство.Вы может даже слишком эмоционально отнесётесь к этому, вот здесь как раз и не стоит сильно так уж прыгать от радости.Это всего лишь 2-ка кубков, но видите перевёрнутая.Не относитесь слишком эмоционально.В августе идёт кармическая карта-шут дурак.Это та задача с которой вы пришли в этот мир,(не одна, а одно из задач). Будет ситуация где вам нужно будет «включить дурака». Отнестись легче, не особо волноваться, идти с гордо поднятой головой.Например эта карта выпадала подруге на поступление в вуз-она не поступила.Значит это не её.То есть здесь нужно больше жизни доверять.Сентябрь-будет казаться, что много мыслей, будете бояться сделать неверный шаг, будете бояться оступиться, но поймите, что одно другому не мешает.Все мысли, которые вас посещают-они друг другу не мешают.Но видимо вы всё-таки застрянете в этом потому что в октябре видно, что вы всё ещё будете что-то прикидывать.Ноябрь декабрь эмоциональное состояние хоть немного и пошатнётся, но совсем немного.Конец года с королём, правда перевёрнутым, поэтому может и императрица у вас перевёрнутая.изображение из вопроса
Ваш новый год начнется 03.03. 23, и принесет много любви, пожалуй самые важные события будут в личной жизни,  тёплые и нежные отношения с любимым, активные развечения, чувства и эмоции захватят вас  сильно, вы буквально  погружаетесь в любовь с головой, даже если отношения будут в ущерб всему остальному, в этом году вас ждет зачатие, все мысли направлены на романтические отношения, склонность задумываться над истинными желаниями, чувствами к любимому, ваша  связь может подвергается проверке временем, неприятием со стороны родителей одного из вас, смятение чувств, мучения от неопределённости,
очень близкие, ласковые отношения, что не исключает необходимости скрываться, вопрос беременности, и в целом про детей, либо отказ от ребёнка. Год принесет вам существенные перемены в личной жизни.
Добрый   вечер   .  Важное    всё   что  вы   сделаете в первой  половине года . Вы  утвердитесь  на  работе ,    наберётесь   опыта и  авторитета  ,  можете     получить должность    выше нынешней. В отношениях   вы   станете    более    активной   и    результат   будет тем, что   к  вам будет больше внимания и заботы  .  Летнее   время    стоит  больше   уделить времени   отдыху и  поездкам — вам перемены нужны как воздух . А в итоге — год     будет хорошим, активным и продуктивным .   удачи  и  счастья  вам!
Туз пентаклей самая мощная карта  значит что в течении года во всех сферах у вас будет прибыль, успех, удача ,, в личной жизни яркие, страстные отношения ,, по работе будут перемены ,, по финансам стабильность ,, по здоровью опорно двигательная система, суставы, ноги, позвоночник
Обратить внимание нужно на собственное здоровье и эмоциональное состояние, беритесь только за то, что приносит вам радость. Что касается событий которые аапс ждут то здесь можно отметить во второй половине года возможность, которая позволит вам зарабатывать больше, а в личной жизни ждёт очень яркий и насыщенный период на Чувства и развития отношений с мужчиной которого вы знаете, и если сейчас может быть определенного характера неясность или же ваши отношения только начинают развиваться, скоро это будет совсем другое время
Ожидает развитие серьезных отношений. Вам стоит подождать момента когда эти отношения сдвинутся с места и довериться событиям. Год для вас важен также в плане финансов, так как будет возможность открыть для вас новые пути
Объявится человек из прошлого. Перед вами встанет выбор. Легким он не будет, много скрытых мотивов. Слушайте интуицию, развивайте творческий потенциал. Играйте и получайте удовольствие 🙂
Вам стоит не распылятся на разные желания, а сосредоточится на чем то конкретном. Не ждите сразу результата, не завышайте ожидания-наслаждайтесь процессом и созданием мечты.
Любовь-будет рядом и никуда не денется.
Здоровье-хорошее, но никогда не лишнем будет что то подправить и улучшить.
Финансы-оставляют желать лучшего, но Вас это не тревожит.
Главное, чтобы близкие были рядом и были здоровы.
Здравствуйте обратите внимание на свое окружение вокруг вас есть третьи лица и завистники которые вас могут обманывать и хитрить обсуждать вас за спиной. поэтому так же  проверьте и свое здоровье может быть понижение иммунитета, сонливость, усталость.слабость либо вылезти наружу простудные заболевания.
Развитие и обучение новой деятельности. Из- за  нее пройдет полная переоценка взглядов. Трансформация.
Улучшения качества жизни.
Так же будет встреча важного человека, который станет вашей опорой навсегда.
Здравствуйте! Важный момент связан с подписанием юридических документов. Это потребует от Вас особого внимания.В целом год для Вас успешный, будете уверенно двигаться к своей цели. События типичные для Вашего образа жизни. Баланс и радостей и препятствий. Итогом года будете довольны.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Обратить внимание на близким, им нужно ваше внимание
Здравствуйте.
У Рыб показан переезд, финансовое положение стабилизируется, укрепление родственных связей, с кем-то из «друзей»распрощаетесь, поймёте, что к чему -откуда идут проблемы.
Обратите внимание на навязчивость и странность поведения со стороны знакомого вам человека, оставьте его при своих интересах.
Прежде всего, обратите внимание на свое внутреннее состояние, пересмотрите оружение, не все люди честны с Вами и не все близки. От того, насколько Вы определитесь с теми с кем общаетесь, зависит Ваше эмоциональное состояние, а — это лучший ориентир для того, чтобы быть успешной во всех сферах. Все события года будут только положительного содержания, т.к. не будете отвлекаться на пустые и не нужные разговоры ни о чем, которые ранее истощали Вас. Сосредоточьтесь прежде всего на своих планах на год, есть большой потенциал с конца весны изменить жизнь кардинально.
Ваше будущее зависит от многих случайностей
Здравствуйте. У вас завершается важный этап в жизни и начнётся другой виток. Август-сентябрь: идут кармические карты. Мир- завершение этапа, она там как эстафету передаёт. В феврале старший аркан суд- нужно подвести итоги. Доделать, что не доделали во всех сферах. Переосмыслить все сферы своей жизни. Заложить уже фундамент на будущее. На самом деле у вас новый год начнётся в сентябре. Но не думайте, что быстро прям всё будет происходить. Но к чему вас ведёт судьба, на что подталкивает важно понять. Не торопите события. В марте можете слишком поспешить, переоцените себя свои силы, в мае даст плохой результат. Это к примеру, если собираетесь куда-то деньги вложить-можете разориться. Да даже ремонт лучше не начинать. Что-то там мутная история. А так в принципе всё хорошо.