Добрый вечер! Можете посмотреть пару Вера/Верико (04.04.1989) и Георгий (03.10.1985)? Что нас ждёт и Какие перспективы? Есть ли чувства к друг другу? Хочется услышать правду - Итог наших отношении - вопрос №5034363

600 p
Спасибо заранее <3
17 ответов

Ответы

Есть симпатия взаимные конечно же, но так таковой истинной любви нет у мужчины, к сожалению все общение уйдет на нет, и каждый пойдет моим путём и своей дорогой, в итоге всего
Верико и Георгий, у вас есть чувства друг к другу, как и непреодолимые противоречия, из-за которых в итоге вы вынуждены будете расстаться, сохраняя между собой невидимую, психическиую связь, даже восхищение и одновременно отвращение к недостаткам во взаимоотношениях. Есть многие моменты, которые Верикопока никак не прощает Георгию, ситуации с ревностью, взаимными упрёками,  вот если только после длительной разуки, под воздействием длительного времени, осознания и полного переосмысления, смогут опять сойтись, то будут жить вместе до самой старости.

Здравствуйте. Георгий вспомнил о вас потому что у его не получилось с другой. Вы ему симпатичны. Он умеет красиво говорить и обещать, а вот исполнять не научился. У вас открытый сильный характер, вы не станете терпеть манипуляции с его стороны, выскажите ему все. В ответ он просто уйдет. Вот и вся горькая  правда.
Ваш союз одобрен высшими силами, после небольшой паузы ваши  отношения могут развиваться, в паре будет ребёнок, вы очень совместимы ,,,
У вас разбитое сердце, все не так и вам ненравится, каждый замкнулся в своей ракушке, в ближайшее время у вас в отношениях будут итальянские страсти, кто кому сделает больно,, мужчина находится в каких то иллюзиях, но он готов разорвать отношения. и в ближайшие месяцв=ы так и случиться.
Здравствуйте. Карты показывают, что сейчас отношения не развиваются. Они либо прекращены, либо на паузе. По инициативе мужчины. Мужчину показывают как не свободного. К вас есть интерес. Вы вызываете у него очень яркие эмоции, Но действовать пока не будет, в направлении вас, поскольку есть сдерживающие факторы. С принятием решения не торопится. В перспективе показывают, что вам придется побороться и с собственными страхами и за эти отношения. Прогноз сделан на год
Всех благ.
Георгий и Вера определенно имеют все шансы на то, чтобы стать парой. Я бы сказала они кармические партнеры, взаимное духовное наставничество. Георгий особенно будет триггерить Веру к духовным изменениям, к трансформации своего властного характера или же неумения проявлять свои чувства.
В этих отношениях важно, чтобы женщина осталась в роли женщины и дала проявиться мужчине как мужчине. Отключить излишнюю требовательность, порой властность, все по полочкам и все как я скажу… это может быть непросто. Но тогда данная семья/пара имеет шансы на хорошие отношения. Это и есть правда)
Здравствуйте, Вера. Мужчина настроен на серьёзные отношения,  именно  в планах у него любить Вас  и создать более большее, это создать с Вами  настоящею и счастливую, полноценную семью. Видит Вас своей женой. Удачи Вам.
Верико к нему, а он от нее. Итог — окончательный разрыв.
Я вижу, что ожидает сближение и ваш союз выйдет на новый уровень. Итог- это серьезные отношения.
Здравствуйте да чувства друг к другу тут имеются. есть так же уважение и гармония взаимопонимание в отношениях, перспективы хорошие главное чтобы пара смогла в будущем сохранить это все и работать над этими отношениями, тогда преград и препятствий не будет.
с уважением
Здравствуйте! Со стороны девушки искренние чувства, любовь и нежность, Мужчина в сумерках души, его влечет к девушке. Встреча по судьбе, Развитие не простое, но можно создать отношения, в которых истинным лидером будет девушка, а мужчина откроется и поймет свои чувства. изображение из вопроса
Руна Ингуз: перспективы хорошие, но для этого надобно вам не растратить взаимные чувства под мелкими ссорами
Все, вроде не плохо, если не считать, что он любит внимание от женщин и — эту тягу у него не отнять, то Вам будет очень сложно привыкнуть к его постоянному желанию общаться с большим количеством женщин. Если сможете правиться со своей ревностью, то все в порядке, т.к. внимание со стороны девушек у него было и будет в избытке. Несколько раз подумайте, прежде, чем связывать свою жизнь с ним, потому что покоя в семейной жизни Вам не будет. постоянно будете его ревновать и подозревать в измене. Он не исправимый романтик и, чтобы ему измениться и быть верной одной женщине, потребуются годы.
Здравствуйте. Перспективы есть, но за спиной у мужчины другая женщина, она отведёт в сторону эту возможность.
От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте
Здравствуйте, Вера!
Вижу какой-то у вас кризис в отношениях. Не всё вас радует, есть моменты и раздражения. Вы не чувствуете, что вы им любимы. Вам хочется другого от мужчины получать, а он этого не дает. Вы не чувствуете, что вы защищенны и нужны ему, вам кажется что ваши отношения застряли, что никуда не ведут.