Здравствуйте.Ждет ли меня поощрение на работе?Когда и какое? - вопрос №5034514

1500 p
изображение из вопросаПереход в приемную? Уйдет ли злобная начальница Ольга? И еще вопросы про личное.Когда загаданный мужчина 05.03.1974 сделает предложение руки и сердца? И признается? Что подарит на 8 марта? Цветы были все таки в тайне от него белые и розовые розы и что значали? Всем спасибо! Всех со старым Новым годом! ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.😍🌹🌺🌼🌻🌷

Дополнение автора от 13.01.23 21:36:04
Всем желаю от чистого сердца Здоровья, Исполнения желаний и Счастья!!)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет более ответственная должность, не в приёмной. В какой-то степени это будет деятельность предполагающая руководство.  Ольга более не будет на вас иметь влияния. Вы будете под руководством кого-то другого трудиться. Но она своё получит в не столь отдаленном будущем, когда вскроются ее ошибки. Ее позиции пойдут на спад и в течение года ей придется уйти.
От темноволосого представительного и авторитетного мужчины вам поступит предложение о замужестве весной. Его чувства рвутся наружу и свои эмоциональные порывы ему сдерживать всё сложнее. Февраль станет решающим месяцем для ваших отношений и вашего будущего. Состоится откровенный разговор между вами наедине, который прояснит окончательно отношение каждого и даст толчок развитию отношений. Так как вы начнете встречаться, в марте последует более существенный презент в виде дорогого украшения. Цветы свидетельствовали о чистоте и романтической окраске его чувств к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В приемную не перейдете, начальница уйдет, придет начальник не лучшее ее. Все вопросы разом в кучу валить нельзя, темы разные.
Екатерина, на следующей недели денежное поощрение, сумма не великая, но приятная, начальница ваша пока остается, может быть до серилины года, вам могут предложить повышение, мужчина вас обожает, но жениться не может, хотя говорить о любви и мечтать о будущей жизни с вами будет, признания, поцелуи будут, на весну ваши отношения еще больше укрепятся, цветы, шоколадки, духи и даже украшения можете смело ждать от него в качестве подарков, белый цвет симлов чистоты намерений, розовые нежные чувства, самая тонкая любовь, почти как юношеская, в его груди к вам, самые возвышенные помыслы. Но, мир суров, правда жизни в том, что не все могут себе позволить открытые отношения и жизнь с любимой.
Да , на премию  можете рассчитывать       в следующем  месяце . Цветы   вам дарил    ваш мужчина ,  что     счёл лучше сделать   анонимно   -  ради  интриги )  Они значили чистые   чувства к  вам , доброе расположение. До 8  марта ещё далеко   -   он не решил что дарить!
Поощрение, если и ждет, то не то, которое Вы хотите. С приемной пока режим ожидания. Уйдет ли Ольга: хотелось бы, но скорее всего нет, проблема не решится окончательно.

Вопрос напомнил анекдот про три желания: хочу машину, квартиру, миллион денег — это, значит, раз )
Вас ждёт переход, вообще, сейчас начнется такое время, когда будет все складывается максимально благополучно для вас. Вас ждёт повышения на работе и увиличение доходов, злая начальница перестанет докучать да и просто нервировать потому что уйдет.  А загаданный Мужчина сделает новый шаг в отношениях с вами за которым последуют предложение руки и сердца. Вас ждёт очеень яркий период романтики страсти и развития отношений впереди. Цветы были выражением его чувств и намерения
Ждёт и подьем будет ощутимый для вас. Финансовое положение значительно улучшится. Вижу в целом у вас влияние положительных тенденций, появится возможность улучшить свои дела
Предложение будет вам от него, карта солнце  отношения ваши по судьбе, будет свадьба у вас в течении года ,, по работе финансовая прибавка будет ,,
На работе ждут перемены, коллектив -1.
Вы наполнены чувствами. Хоть внешне и не показывает. Подарок на 8 марта будет зависеть и от вас тоже :) Действуйте нестандартно, слушайте своё сердце ❤️
Начальница не уйдёт и она вообще портит всю вашу карьеру, настроение даже на работу иной раз идти не испытываете и только из-за неё. К сожалению этот человек надолго останется в вашем коллективе и за неё поощрение нет а оно могло быть, в виде намного более повышенной оплаты вашего труда.
И всё же с наилучшими пожеланиями и искренним уважением.
На работе ждут перемены и улучшение… значит и поощрение какое-то и злобная начальница либо уйдёт… либо её куда-то передвинут далеко от  вас… либо по каким-то причинам она перестанет вас раздражать. К тому же у вас в этом году показаны крупные перемены в деловом плане… возможно вы в целом смените работу на другую. По мужчине… всё у вас получится так как желаете… но его надо «двигать» самой… то есть подталкивать к принятию каких-то решений… сам он по природе  мало решителен и очень изменчив… сам не знает чего хочет… сегодня у него одно — завтра другое. Но чувства к вам есть..( хотя выражать он их также не может)… Следовательно -  вперёд!.. смелее!.. настаивайте сама на создании союза и всё получится! Счастливого нового года Катюша!
работу вы потеряете а по карте весна вас ожидает повышения. карта карьера открытая в отношении вас ожидает знакомство конец весны начало лета