Здравствуйте, в декабре переболела бронхитом, все пошло на поправку, два дня назад начался некий зуд в носу, выходит густая слизь с кровью, только если сморкаться. Нос промываю аквалором, в целом он - вопрос №5035971

не заложен, но на ночь сосудосуживающее все равно капаю. Посмотрела с фонариком, увидела что слизистая вся красная, в кровинках как бы. Температуры нет, есть только увеличение лимфоузла подчелюстного с периода болезни ещё не прошёл. Что с этим делать? Стоит ли идти срочно к врачу? Или чем то капать стоит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Выздоравливайте, по мере необходимости-на прием к врачу!
Придерживайтесь рекомендаций врача и капайте то, что прописано врачом!
ПосмотрелА фонариком и переболелА-Артем Даданов, кто вы он или она?!
к врачу и не мешкая, а карму надо чистить, если по-другому только новые проблемы будут